Гость
Статьи
Отслойка плаценты в …

Отслойка плаценты в третьем триместре!!!!

Дорогие девушки, у которых когда-либо случалась отслойка плаценты, расскажите, нашли ли причину, поставили ли вам правильный диагноз., какие обследования делали Если были последующие Б без отслойки, как протекала следующая Б, с осложнениями или без, может на сохранение раньше ложились. Заранее спасибо всем кто откликнется!!!!

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вас положить должны были... странно

Гость
#2

со стороны ребенка - полный адекват, никаких резких шевелений. Адекватный, спокойный ребенок. Думаю - все нормально.

Гость
#3

правда, вес маленький, кажется.

Гость
#4

Их, отслоек, сортов 150, даже если у нас были все 150 - что это поменяет в конкретном случае конкретной отслойки сейчас?
буллёзная микробная.
цинготная.
травматические краевые гематомы.
пролежни локальные частями плода.
дефициты факторов свёртывания.
геморрагический плацентит.
колибациллярный сепсис
и много чего ешё - и везде краевые и другие отслойки.

допустим у меня цепочка этамзилат-кальция.глюконат-аскорутин-меропенем-госпитализация.подстраховки.ради.посмотреть.понюхать.заложить.что.им.мало.не.казалось,
второй раз этамзилат-феноксиметилпенициллин-В3/С.в.нагрузочной.дозе-эффект"+"-отказ.от.госпитализации. что это даст Вам, если 50% и более отслоек ассоциированы с различными штаммами псевдомонад, и резистентность разная по разным районам и посещённым ЖК/стационарам.

Гость
#5

москвичи хотели сломать хребет, теперь самим плохо до у с р а ч к и.

Гость
#6

передаю привет от хохлушки Стеши.

Гость
#7
Гость

передаю привет от хохлушки Стеши.

Это называется пернули в лужу!

Гость
#8
Гость

москвичи хотели сломать хребет, теперь самим плохо до у с р а ч к и.

поясните пожалуйста, что вы имеете в виду.

Гость
#9
Гость

москвичи хотели сломать хребет, теперь самим плохо до у с р а ч к и.

А после Декларации о госсуверенитете РСФСР им ни когда хорошо и не было, разве что в период чрезвычайного положения в 1993м. Тк что расслабьтесь.

su
#10

Вас должны положить срочно на сохранение.Последствия отслойки плаценты очень опасны, особенно на больших сроках.Экстренное кс. это как правило, а не исключение.Если конечно диагноз верный.
Не хочу вас пугать, но опасность не только для плода, но и для самой женщины, вплоть до не возможности в дальнейшем иметь детей или летального исхода.Лучше сходить ещё раз на УЗИ и вообще перестраховаться, полежать в больнице.Сейчас это успешно лечится.Удачи вам.

Гость
#11
su

Вас должны положить срочно на сохранение.Последствия отслойки плаценты очень опасны, особенно на больших сроках.Экстренное кс. это как правило, а не исключение.Если конечно диагноз верный.Не хочу вас пугать, но опасность не только для плода, но и для самой женщины, вплоть до не возможности в дальнейшем иметь детей или летального исхода.Лучше сходить ещё раз на УЗИ и вообще перестраховаться, полежать в больнице.Сейчас это успешно лечится.Удачи вам.

У меня уже случилась отслойка на 33 неделе, было ЭКС. Поэтому и спрашиваю, повторялась ли она в следующую Б или нет и какие причины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня была отслойка плаценты из за нервного срыва, но в первом триместре, лежала неделю на сохранении. Обследования были в виде узи и сдаче крови

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: