Гость
Статьи
Подскажите возможно ли …

Подскажите возможно ли это беременность

1 августа был ПА, после стали тянуть яичники ( через пару дней стал тянуть живот, было выделение розоватое 1 раз , а потом пошли белые выделения больше чем обычные, живот вздулся но через дня 3 прошло. Теперь температура тела к вечеру поднимается 37. Побежала сдала мазок, сказала что иммунитет слабый и прописала имунал и клеон д. Но сказала что ничего не принимай вдруг беременна. Тест делала отрицательно. До КД 5 дней. Что делать? Живот так и болит.

SV
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна,а может и не возможна!

Гость
#2

Подождать задержки, переделать тест, а лучше кровь на ХГЧ в динамике сдать. У меня было, что задержка, тест отрицательный, помазалось немножко. Врач приписала таблетки, одну выпила, сразу вырвало, решила не пить и слава Богу. Оказалась беременность, только овуляция была поздней, и сразу не показывало.
И, кстати, низ живота тянул, особенно, когда потягивалась, было такое ощущение, что мышци сейчас порвуться, думала вот вот красные дни начнуться.

#3

Вроде по дням примерно десять пятнадцать до мес, т.е где то в эти дни была овуляция, как я поняла. Обычно когда происходит оплодотворение и яйцеклетка внедряется в матку происходят незначительные выделения в виде кровяных. Но может быть и нет. Ждать до мес очень невыносимо, поэтому лучше хгч в динамике, как посоветовали выше.

Мария
#4

Автор , у меня подобная ситуация, и в этих же числах ПА был... через неделю началось ... болит и увеличилась грудь, температура 37,2 по вечерам, тянет поясницу (иногда очень сильно. даже при воспалении не тянуло так как сейчас...) настроение стало агрессивное временами, головокружения. Только до задержки у меня неделя еще. Незнаю что и думать, состояние здоровье вообще хорошее было всегда, ничего не беспокоило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вероника
#5

хгч уже покажет.сдайте и не мучайтесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: