Гость
Статьи
В какой позе быстрее …

В какой позе быстрее забеременеть???

Очень много всяких статей по этому поводу гуляет в интернете, я не то, что в это все верю... Но чем черт не шутит.
Вопрос к дамам, которые плавали и знают. Правда ли это ?? И если, действительно, в этом есть какой-то смысл, то какие позы нужно для этого дела практиковать ?)))

Ниночка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоя в шкафу-очень эффективная поза.

гость
#2

если загиб матки есть, то нужна определенная поза

Марина
#3

сзади)

Гость
#4

мы 3 месяца всю камасутру с мужем перепробывали,не забеременела.На четвертый месяц классикой увлеклись,и о чудо!Мой сынулька со мной.

Ирина
#5

поза когда женщина на четвереньках самая естественная. потом лечь на живот и не вставать как можно дольше. желательно всю ночь. у нас так получилось. ну и плюс в овуляцию это все делать нужно.

Анна
#6
Ниночка

Очень много всяких статей по этому поводу гуляет в интернете, я не то, что в это все верю... Но чем черт не шутит.
Вопрос к дамам, которые плавали и знают. Правда ли это ?? И если, действительно, в этом есть какой-то смысл, то какие позы нужно для этого дела практиковать ?)))

ну и дурa...

Гость
#7

Поза без разницы, если с репродуктивной системой и спермой все в порядке.

☆★☆
#8

в любой позе, главное в конце на голове постоять мин 10

Гость
#9

П-дой вверх чтобы не вытекалою

Гость
#10

3 месяца регулярного через день два па, потом я или березкой стояла или лежа на животе с подушкой под живот. Так забеременела только на 4 цикл. К сожалению неудачно. Тоже начиьалась про позы и про то как надо с загибом. Потом предохранялись презервативами и 1 раз забыли купить. Я уверенная что для зачатия нужна особая поза тем более если есть загиб то ничего страшного не произойдет. Вот не поверите был один незащищенный па стоя в безопасный день, потом я сразу в душ пошла. Сейчас уже 5 месяцев беременности))

Гость
#11

С загибом матка - в позе "догги-стал", с обычным строением - в миссионерской и полежать полчасика с подушкой под попой.

оvsw
#12

лол бред какой-то, намтупление беременности зависит от овуляции и от спериатозоидов, но позы это бред, ну после па можно полежать с задраными ногами чтоб не вытекало потом с мылом не подмываться пару дней

Гость
#13
Гость

С загибом матка - в позе "догги-стал", с обычным строением - в миссионерской и полежать полчасика с подушкой под попой.

Никогда не занимаемся сексом в этой позе мне ваще неприятно.

ГОСТья
#14

Я расчитала дни овуляции ,и мы еще мальчика хотели,три дня каждый день старались ,после каждого раза минут 15 не вставала. и вот результат 6 месяцев мальчик.

Гость
#15
Гость

3 месяца регулярного через день два па, потом я или березкой стояла или лежа на животе с подушкой под живот. Так забеременела только на 4 цикл. К сожалению неудачно. Тоже начиьалась про позы и про то как надо с загибом. Потом предохранялись презервативами и 1 раз забыли купить. Я уверенная что для зачатия нужна особая поза тем более если есть загиб то ничего страшного не произойдет. Вот не поверите был один незащищенный па стоя в безопасный день, потом я сразу в душ пошла. Сейчас уже 5 месяцев беременности))

Вот прям подписываюсь!!! "Безопасный день"-сразу после мес, потом в душ,потом забыть про это:) и получился мальчик, что интересно, хотя даже если там что до расчетной овуляции 10 дней и дожило бы по учебнику, то "девочка".
Вот и думай!!!

гость
#16

Забеременела не запланировано. Поза традиционная, я лежала на животе он на мне. В такой позе и получилось

Гость
#17

С женой пробовали пару месяцев без предохранения. Потом после секса она начала поднимать ноги к стенке (Типа березка). Потом задержа месячных. Через девять месяцев близнецы- пацаны ))))

Виктория
#18

В обычной миссионерской, а потом делала стойку "березка" на некоторое время, без изменения положения тела, не садиться и на колени не вставать, стойку делать прямо из положения лежа на спине. Подробнее можете посмотреть здесь http://bistro-zaberemenet.ru/.

Нина
#19

Давайте разберем вопрос: Вам вообще забеременеть? или например хотите забеременеть девочкой/мальчиком? Если вообще лишь бы забеременеть - знайте 2а правила физики, 1) поза должна быть выбрана когда она будет течь к шейке матки 2)Оргазм - шейка открывается во время оргазма, матка сокращается создается отрицательное давление и при расслаблении втягивает в себя семя. А если нужна например девочка то читайте сборку zaberemenet-devochkoy.ru/sposobyi-zaberemenet-devochkoj.html

Аня
#20

Когда она сверху.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема