Гость
Статьи
В какой позе быстрее …

В какой позе быстрее забеременеть?

В какой позе быстрее забеременеть - кто знает, подскажите плиз! Для меня это вопрос жизни - я очень сильно хочу ребенка как можно скорее! Мне 24 года, я считаю что я страшно быстро теряю время, а хочу быть молодой мамой((( Подскажите, кто в курсе - в какой позе быстрее забеременеть с вашей точки зрения... Спасибо!

Анютик-Василек
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В обычной миссионерской, и сразу после этого сделать стойку "березка" на некоторое время, без изменения положения тела (в смысле- не допуская вытекания продукта), не садиться и на колени не вставать, стойку делать прямо из положения лежа на спине

Саша
#2

Ноги на стену задери и полежи сколько выдержишь

Гость
#3

В любой. Когда будете заниматься сексом ради удовольствия а не продолжения рода. 4 цикла высчитывала овуляцию, в миссионерской позе строго через день, потом стоя на голове и получилось только на 4 цикл. У меня загиб сильный поэтому на голове стояла. К сожалению та беременность была неудачной. Потом секс был не очень часто в разных позах, чаще стоя или я сверху. Никаких березок. Потом сразу в душ. С 1 цикла беременность

Гость
#4

Коленно-логтевая и стоять так 15-20мин.

Гость
#5

Техника допускается в любых, даже самых запредельных позах, поскольку никаких существенных противопоказаний не имеет. ..Самый изысканный шик добавляет подкладывание подушечек под ягодицы, причём как женщине, если мужчина сверху, так и мужчине, если дама оседлала его подобно скаковому коняшке, что лежит на спине.

Гость
#6

Ох, автор, если беременности суждено наступить, она в любой позе наступит))) а вообще, говорят, миссионерская - самое то

Владимир
#7

При попытке забеременеть хорошо подойдет миссионерская #. Избегай позиций, где женщина находится сверху. Попробуй положить подушку под бедра, чтобы наклонить таз и удержать сперму в глубине матки. Не вставай сразу после секса. Расслабься, позволь сперме остаться во влагалище как можно дольше.

помогу зачать ребёнка естественным путём

Обо мне♂

• Год рождения 1987
• Рост: 185 см
• Вес: 75 кг
• Телосложение: Спортивное
• Внешность: Европейская
• Отношение к курению: Не курю
• Группа крови: O(I) Rh+

📩E-mail: donorsperm@hotmail.com

Приеду в другой город [ #Россия🇷🇺 ](от вас оплата проезда)

Аня
#8

Девочка сверху.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.