Гость
Статьи
Фолликулярная киста и …

Фолликулярная киста и положительные тесты

Девушки, подскажите! Могут ли при фолликулярной кисте быть положительные тесты и признаки беременности (очень обостроенное обоняние, легкое головокружение, грудь на два размера и т.п)? Сегодня была на узи, врач сказала, желтого тела нет, овуляции в цикле не было, беременности нет, это киста фолликулярная лекого яичника... Расстроилась так.

Лера
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ну в принципе запросто может, почему нет. Если проблемы с гормонами, тесты мало информативны. Лучше анализы сдать. Может какие таблетки принимала?

Гость
#2

Сдайте ХГЧ, УЗИ на малом сроке могли и не увидеть. У подруги так же было, говорили нет беременности, а тест положительный. Ну-ну, в январе рожает)

Гость
#3

миллион причин у гиперосмии, и беременность в норме обходится без неё.
при достаточной функции надпочечников жёлтое тело иногда излишне.
фолликулярное кисто - термин который гинекологи сами для себя придумали, чтоб ни в чём не разбираться дальше, типо 2по наблюдать.
на репарацию после разрыва фолликула может уходить неделя, дальше ничего интересного не увидят.
фолликулы могут созревать по 2, или с интервалом в неделю.
абсцесс фолликуло может давать рост ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня при дермоидной хгч был положительный. Кисту удалили, беременности не оказалось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: