Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

У меня 8 день задержки, базальная температура держится на уровне 37,2-37,5, тянет живот, по утрам, если вижу еду, которую не очень люблю, тошнит, грудь набухла. Первый тест показал 2 полоски, второй-одну, еще 2 оказались "призраками". День назад была на УЗИ, врач околоплодного яйца не увидела, но сказала, что матка увеличена, что может указывать на беременность, учитывая другие обстоятельства. Сегодня сдала ХГЧ, результат 1,2... Очень хотим с мужем ребеночка! Не знаю, что и думать. На диетах не сижу, не нервничаю и ничем не болею. Два месяца назад была киста желтого тела, но сама вышла. Подскажите, что может быть?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рррррррр, ну задолбали уже с утра.
Врач не знает, а тетехи с
Форума должны знать.
Тупень.

Гость
#2

Подождите ещё неделю, потом сдайте снова ХГЧ-при беременности он должен расти.

Гость
#3

Вы рано на узи пошли. Плод виден как минимум на 5-6 неделе. А вообще до 5 хгч это для не беременных, насколько я знаю.
Может что то и было, но сорвалось. У меня так было, на 6 день задержки мес. пошли.

Гость
#4

Бляяяя, еще одна ***** нарисовалась.развелось их тут.

Гость
#5

А подождать недельку не судьба? ну, давайте тут погадаем...

Беженка
#6

Ну что как маленькие))) Скорее всего беременна дак кто ж знает то. Ждите еще неделю и будет точно ясно

Гость
#7

Мне безразлично есть у вас беременность или нет.

Карина
#8
Гость

Мне безразлично есть у вас беременность или нет.

А если безразлично, зачем всех об этом уведомлять?)))

Анна
#9
Гость

Рррррррр, ну задолбали уже с утра.Врач не знает, а тетехи с Форума должны знать. Тупень.

Я просто поинтересовалась, может, у кого-то было подобное, и она оказалась беременна, может, у кого-то так внематочная проявилась или замершая. Чужой опыт иногда бывает полезным.
А если вас "задолбал" вопрос, могли бы не утруждать себя комментарием.

Гость
#10
Анна

У меня 8 день задержки, базальная температура держится на уровне 37,2-37,5, тянет живот, по утрам, если вижу еду, которую не очень люблю, тошнит, грудь набухла. Первый тест показал 2 полоски, второй-одну, еще 2 оказались "призраками". День назад была на УЗИ, врач околоплодного яйца не увидела, но сказала, что матка увеличена, что может указывать на беременность, учитывая другие обстоятельства. Сегодня сдала ХГЧ, результат 1,2... Очень хотим с мужем ребеночка! Не знаю, что и думать. На диетах не сижу, не нервничаю и ничем не болею. Два месяца назад была киста желтого тела, но сама вышла. Подскажите, что может быть?

Анализ хгч 1.2 означает 100% не беременна. Просто сдайте его повторно, на всякий случай. При беременности показатели хгч удваиваются каждый день. Если анализ (обязательно на голодный желудок) покажет опять 1.2 значит беременности нет, ждите месячных.

Гость
#11

Вполне можете быть! В диагностике, к сожалению(или к счастью), периодически ошибаются.
Удачи!

Гость
#12

ждите еще пару недель и делайте тест!!! сдайте хгч через недельку. на 8 день задержки ни кто ни чего не увидит так как имплантации еще не было, на узи не надо часто бегать, не зачем что вы там хотите увидеть??? если и увидят то набор клеток! если ни чего не беспокоит сходите на первый скрининг там покажет уже маленького человечека

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

8й день задержки и ХГЧ 1.2 - Вы 100% НЕ беременны. У Вас проблема какая-то по гинекологии, которая вызвала сбой цикла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: