Гость
Статьи
Удаление зуба, …

Удаление зуба, возможно беременна

у меня заболел зуб мудрости, показания к удалению уже давно было, но я тянула. Сейчас планируем беременность и возможно я беременна срок не более 2-х недель. Как думаете можно зуб удалять или ждать пока точно станет известно, пока болит не сильно, но с каждым днем все больнее. В прошлый раз удаляли верхнюю 8 без проблем, сейчас опять верхняя.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Существуют виды анестезии, которые не противопоказаны беременным.

Т.е. вы можете сообщить стоматологу, что беременны и он будет использовать только те препараты, которые разрешены беременным

Гость
#2

За обезбаливание чуть больше заплатите. Скажите стоматологу что в положении

Гость
#3

Удалите сейчас пока срок небольшой до задержки пока к плаценте яйцо не пр крепилось.потомбудет опаснее

Гость
#4

Я под деприваном во сне на 6 месяце лечила зуб - нормально

Гость
#5
Гость

Я под деприваном во сне на 6 месяце лечила зуб - нормально

диприван не применяется при беременности даже запрещен , так как является релаксантом, применяется при введении в наркоз и седатации при ивл

Гость
#6
Гость

Удалите сейчас пока срок небольшой до задержки пока к плаценте яйцо не пр крепилось.потомбудет опаснее

+ рвите сейчас или что там надо делать

Гость
#7

5. На 20 минут врач разрешила, потому что стресс для меня был более критичен

#8

Лучше сейчас, а то потом сильнее болеть будет, на своём опыте было, без анестезии зуб лечила

Гость
#9

сколько работаю в реанимации впервые слышу о таком, реаниматологи сидять в шоке

Гость
#10

... со мной был анестезиолог рядом, следил за состоянием. Депульпировали зуб, привели в чувства, отвели на снимок, а потом уже без наркоза пустые каналы пломбировали. У меня панические атаки, до гипотонического криза, от всех медицинских манипуляций. Рожала я под Реланиумом. После инъекции я превратилась в нормальную среднестатистическую женщину, с обычным болевым порогом - быстро и легко родила сына

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

и такие тyпыe плодятся... ужас.. иди и рви. ничего с твоей клеткой размером в миллиметр не случится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: