Гость
Статьи
Что происходит? Пмс …

Что происходит? Пмс или беременность?

Сразу напишу , что тест еще делать рано и к врачу пойти не могу , так как в другой стране нахожусь , но как вернусь обязательно схожу. Мы с мужем планируем ребёнка пол года , пока ничегошеньки :(((( но в этом месяце я словила овуляцию по тесту, для уверенности так сказать ( почти всегда на 18 день цикла. И через пару дней просыпаюсь от дикой боли в груди и её увеличенного размера. Я в панике , муж говорит - Беременна !!! ( ну он наивный , не очень разбирается , что за два дня забеременеть невозможно. Просто дело в том , что за мои 28 лет такого не было ни разу , чтоб за две недели до месячных выросла грудь и так жутко болит , что спать не могу до сих пор. Сейчас до месячных 5 дней и вроде как ПМС начался. Тест делать рано , но меня сбила с толку эта грудь. Тем более что грудь у меня маленькая , а тут уже вторую неделю хожу с бидонами :)))) она тяжелая и бултыхается при ходьбе. Что это за сюрприз ? Девочки , может у кого - то так было ????

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

тест сделай и не дури головы.

эл
#2

ну в бидонах - молоко.А через сколько вы вернетесь?

гость
#3

соски алые?

Гость
#4

какие выделения?

Дрянь такая
#5

да бывают же такие глупые.грудь начинает болеть после недель 5 от дня зачатия.тебе просто кажется

Гость
#6

ПМС у тебя вот и всё!У меня сейчас грудь увеличена,болит,чешутся и горят соски.До месячных ещё 2 недели.Беременной быть не могу,бесплодие (грубо говоря).Когда заберем. ты даже оь этом не узнаешь,а все признаки это ПМС.

Гость
#7

-постовуляторный полидефицит
-персистирующий фолликул
-мастоцеллюлит п0м0ечный
-нагноившиеся посткоитальные гематомы МЖ
-гиперпролактинемия стрессовая
-лимфостаз
-ДВС, венозные тромбозы

(что нравится)

Гость
#8

Какие "бидоны", если "от доска два соска?) Не льсти себе)))

Гость
#9

Самовнушение-великая вещь. Расслабьтесь, это не симптом беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вы в своем уме? я на 16й неделе, и "огромное" увеличение моей груди с 2ки до 3ки заметно только мне, поверьте. Какие "бидоны" через 2 дня? Начинаю понимать термин "овуляция головного мозга" :))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: