Гость
Статьи
Внематочная или нет

Внематочная или нет

Девчонки подскажите, в августе был сбой крит д. Я пошла к врачу Геникологу она мне сказала сделать УЗИ, есть вероятность берем. На УЗИ ни чего не увидели. Мне гениколог назначила второе узи на 3 сентября. Сделали УЗИ опять ни чего не увидели и врач сказал что идет овуляция. И вот в итоге тесты почти месяц показывали очень слабую полоску. Сейчас задержка с 11 сентября. Тесты стали по не многу ярче быть. Сдала хгч по результатам срок 3-4 неделе. Болей нет. Беременность не первая. Переживаю что внематочная. Ваши мнения, интересно просто. К врачу ток 28 ,она на больничном

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"стали по не многу ярче быть" - это шедевр :)))) таджичка??

Гость
#2

На УЗИ показывает внематочную беременность. Че ждать 28, сходите на платное УЗИ, в любое время суток, цена вопроса от 1000 до 3000.

Гость
#3

На УЗИ может быть и невидно т.к. срок очень маленький. При внематочной беременности часто бывает мазня и боли в области матки.И ещё ХГЧ слабо растёт (не соотв.сроку). Если Вас ничего не беспокоит-не переживайте и не накручивайте себя.

Гость
#4

Сходите к другому гинекологу,опытный врач уже по осмотру может сказать,маточная или нет,в зависимости от того,увеличена ли матка. Да и узи не помешает.

мария
#5
Гость

"стали по не многу ярче быть" - это шедевр :)))) таджичка??

А как ещё то объяснить??? По сути ни чего не ответила, зато влезла в тему.

Гость
#6
мария

А как ещё то объяснить??? По сути ни чего не ответила, зато влезла в тему.

"ни чего"....наверное, это - родная сестра автора, из того же аула ))))))))))))))))))

Гость
#7

На корявый текст с ошибками, да еще на форуме, отвечать не хочется.... Или тут одни гинекологи с онлайн аппаратом УЗИ собрались, по мнению автора!?

Гость
#8

Странно, что, если есть такие сомнения, врач не назначила вам смотреть хгч в динамике. При замерзшей хгч не растет/падает, при внематочной растет, но не удваиваясь за сутки, а гораздо медленнее.

Беженка
#9

Нам пожалуйста подробности ваших ПА, а так же выделений, ощущений и пр. Но вот подробности интимной жизни обязательно )))) Без них никак не определить какая у вас беременность. Правильная или нет)))

Аня
#10
Гость

Сходите к другому гинекологу,опытный врач уже по осмотру может сказать,маточная или нет,в зависимости от того,увеличена ли матка. Да и узи не помешает.

У меня при внематочной была увеличена матка как при обычной беременности. Так что это не показатель. ХГЧ надо сдавать, ну и к хорошему узисту не помешало бы наведаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЮЛИЯ Я)👑👑👑👑👑
#11

Просто срок еще маленький поэтому на узи бер. не увидели. внем. маловероятно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: