Гость
Статьи
Овуляция, цикл и …

Овуляция, цикл и зачатие

В прошлом месяце м пошли на 5 день задержки. Мы очень хотим второго ребёнка.и стали даже в м заниматься.чем черт не шутит.овуляцию чувствую .(тянущая боль в дивоте и выделения как капелька крови)она была на 12 или 13 д ц.вот только не пойму в этот раз месте ждать как обычно или же мой цикл с прошлого месяца вместо 28 теперь всегда будет 33 дневным.и после той задержки овуляция рано пришла.как при 28 дневном.с неделю тянуло живот и грудь была чувствительной.это после ПА примерно на 9 ДЦ(мес 6 дней)могу ли я быть беременной?и когда ждать мес?как раньше или как в прошлом месяце?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем такую га дость писать? про свои выделения. блева нуть можно,читая эту ересь. иди к гинекологу и там всё выясняй,а не позорься на форуме своими выделениями.

Гость
#2

купите тесты на овуляцию и отслеживайте

Гость
#3

Цикл - это цикл, всякие задержки, это не изменение цикла, это просто временная дисфункция. Цикл у Вас 28 дней

мими
#4

фу. ***** такое пропускают в эфир. *****.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мими
#5

о в у л я Х а. буэ. надеюсь мужа этой куе той не грузите. а то не устане однаждо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: