Гость
Статьи
Фолиевая …

Фолиевая кислота,овуляция и зачатие!)

Пью фольку,веду календарь для зачатия,жду овуляцию(недавно был выкидыш),вопросик девченки!-- При БТ в первом цикле,36,3 и 36,7 (цикл 28 и 29 дней) перед овулей понищится БТ а на сколько,то есть какая должна быть??? Заранее спасибо всем,кто помог советом и подсказал!Неадекватных прошу не утруждать себя и меня.....

Маринка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока так сильно не замораживайтесь насчёт овуляции, примерно 2 недели просчитайте. Забеременеть, я так понимаю проблем нет, а выносить надо. А так с утра темп-ру мерить надо. Есть свечи специальные, они укрепляют там всё, но это после наступления бер. Удачи вам!!

Гость
#2

извините, что я не с советом а с вопросом, тоже планирую беременность, а почему вы измеряете температуру, а не делаете простые тесты на овуляцию, ведь это в разы проще?

Гость
#3

Есть и тесты на овуляцию если хотите так заморочиться

Гость
#4

и еще может мне кто подскажет знающий, можно ли на следующий день после зачатия (предположительного, то есть ПА в день овуляции) идти в СПА - то есть бассейн, джакузи, может быть баня... ? влияет ли это на зачатие? Спасибо.

чо?
#5

жди выкидыша

Гость
#6

Вряд ли на само зачатие влияет, а вот потом конечно осторожнее.

Маринка
#7

Тесты. для овуляции-я думаю как раз над этим вопросом,читала отзывы,надо наверное купить,смущает цена,стоит 560р -5 штук,но куплю и их и БТ буду продолжать ,чтоб точно не пропустить овуляцию!!Насчет температуры перед овуляцией-незнаю какая должна быть?Зато знаю что после овуляции-37,1 или 37,2 и до самых критических...

Гость
#8
Гость

и еще может мне кто подскажет знающий, можно ли на следующий день после зачатия (предположительного, то есть ПА в день овуляции) идти в СПА - то есть бассейн, джакузи, может быть баня... ? влияет ли это на зачатие? Спасибо.

в баню точно не советую идти,может спровоцировать выкидыш

Гость
#9
Маринка

Тесты. для овуляции-я думаю как раз над этим вопросом,читала отзывы,надо наверное купить,смущает цена,стоит 560р -5 штук,но куплю и их и БТ буду продолжать ,чтоб точно не пропустить овуляцию!!Насчет температуры перед овуляцией-незнаю какая должна быть?Зато знаю что после овуляции-37,1 или 37,2 и до самых критических...

Если нет денег на тесты,то на какой шиш вы собрались содержать ребёнка? Я 3 упаковки по 5 штук извела пока овуляцию поймала.

Гость
#10
Гость

Если нет денег на тесты,то на какой шиш вы собрались содержать ребёнка? Я 3 упаковки по 5 штук извела пока овуляцию поймала.

Проще конфет дать счастливой обладательнице УЗ-датчика для мониторинга овуляции, если саметс вместо серёжек смарт-УЗИ не подарил.

Гость
#11
Гость

Если нет денег на тесты,то на какой шиш вы собрались содержать ребёнка? Я 3 упаковки по 5 штук извела пока овуляцию поймала.

Проще конфет дать счастливой обладательнице УЗ-датчика для мониторинга овуляции, если саметс вместо серёжек смарт-УЗИ не подарил.

Ирина
#12

А сексом заниматься не проще через день-два? Или секс у вас только для зачатия?
Точную БТ при овуляции никто не назовет, она у каждого своя. Чтобы по графику БТ понять, когда овуляция, графики нужно строить месяца 3. А потом анализировать.

Марина
#13

Спасибо всем !)Скачала два календаря с инета ,купила тесты соло(ни фига не понимаю!)БТ продолжаю мерять,упала почему то до 36,1а ьыла 36,6 жду день икс....

Евгения
#14

А у меня цикл нерегулярный был, ужасно скакал, не могла по этой причине овуляцию отследить. Мне врач посоветовал Тайм-фактор пропить, что бы цикл стал регулярным. После того, как средство это пропила, всё наладилось, цикл стал ровным, овуляцию поймала легко и теперь жду малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

и еще может мне кто подскажет знающий, можно ли на следующий день после зачатия (предположительного, то есть ПА в день овуляции) идти в СПА - то есть бассейн, джакузи, может быть баня... ? влияет ли это на зачатие? Спасибо.

Не желательно)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: