Гость
Статьи
Фолиевая кислота для …

Фолиевая кислота для зачатия

Кому помогла фолиевая кислота при планировании ребёнка? Очень хочу быстрее забеременеть🙏🏻

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она на фертильность не оказывает никакого воздействия. На беременность, да хорошо действует, на развитие плода

#2
Гость

Она на фертильность не оказывает никакого воздействия. На беременность, да хорошо действует, на развитие плода

Спасибо. Просто я читала что она действует хорошо на зачатие. И стоит принимать и женщине и мужчине. Для мужчины хорошо то что она после применения делает сперму качественнее

Гость
#3

А я почитала, что "боровая матка" хорошо способствует этому

Лариса
#4

Она не для зачатия, а для того, чтобы был минимизирован риск дефекта нервной трубки плода.
Пить обоим будущим родителям, начать за 2 месяца до планируемого зачатия.

Гость
#5
I’mVera

Спасибо. Просто я читала что она действует хорошо на зачатие. И стоит принимать и женщине и мужчине. Для мужчины хорошо то что она после применения делает сперму качественнее

пейте фолиевую, но что-то кардинально она не извенит. Если сперма плохая от фолиевой лучше она не станет. Если там неподвижные сперматозоиды или ещё что-то такое. Фолиевая ничего не решит в этом плане.

Гость
#6

вооще лучше пить не одну фолиевую а витамины группы В в комплексе, фолиевая сама по себе тоже не работает особо

Все та же
#7
Гость

вооще лучше пить не одну фолиевую а витамины группы В в комплексе, фолиевая сама по себе тоже не работает особо

Главное минимизировать стресс. Люди когда расслабляются, перестают нервничать, дома или на отдыхе, у них сразу получаются дети.

#8
Гость

А я почитала, что "боровая матка" хорошо способствует этому

Это трава такая?

К.
#9

Где вы читаете такую ерунду, что мужу тоже пить это надо... Я специально у гинеколога интересовалась, надо ли пить мужу. Бред всё это, она сказала.

Этот витамин влияет на формирование нервной трубки плода (когда зачатие уже произошло) и на качество эндометрия в матке (до зачатия). На сам факт зачатия и на мужа фолиевая никакого воздействия не имеет.

Степан
#10

С женой усердно готовились к беременности, ведь понимаем э, какая это серьезная ответственность, она пила фолиевую кислоту, я же пил спермлант, в итоге жена легко забеременела, и беременность прошла успешно, не было вообще никак осложнений. И это всё при том, что цена на него ниже, чем на другие аналоги, тем более я ещё брал на сидке на фитомаркет.ру. Больше всего боялся побочных эффектов, которых в итоге не было, ведь уже потом посмотрев состав убедился, что в нем только натуральные ингредиенты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#11

Очень нужный витамин всем планирующим и беременным. Мне кроме неё доктор назначила еще и Овариамин параллельно, что быстрее простимулировать яичники и забеременеть. Очень хорошее тоже средство, а главное эффективное!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема