Гость
Статьи
Ошибочная беременность

Ошибочная беременность

здравствуйте.
был незащищенный половой акт, на 100% знаю, что партнер в меня кончил.через три дня была овуляция.
сейчас уже задержка 5 дней, все тесты отрицательные.
пошла к гинекологу — пощупала, посмотрела, сказала, что приблизительно 3-4 неделя уже.
пришла домой и пошла кровь, сначала мазало, потом сильнее стало, ближе к месячным.живот побаливает тоже как при них.
что же это? врач ошибся или у меня что-то не так?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали своими писсськами. Врач не знает, а форум знает, ага.

ВЕНЦ
#2

Да автор, Вы беременны! У вас двойня!! Так мне поведал магический шар.

Гость
#3

выкидыш

Гость
#4

Раздвиньте ноги и покажите кисдень форуму, сейчас мы решим, если надо и абортируем.

Гость
#5

На основании чего врач сказала что 3,4 недели?? На основании того что пощупала?))) если узи не делали, то ничего не подтверждено. Нет никакой беременности, обычные месячные. Просто овуляция,случилась на 5 дней позже - вот тебе и задержка 5 дней.

Гость
#6

нуууу есть спецы, которые отличают беременную матку через неделю после имплантации (от небеременной), а беременное тело по запаху.
намяли - вылетело. бывает.
кровь ещё б не перепутать с микробным красителем.

Гость
#7

врач вполне могла ошибиться, я тоже с задержкой 10 дней пошла. Одна сказала беременна, типа матка увеличена, ну я пошла на узи, там ничего, пошла к другому врачу, та говорит да нет беременности, и не нашла никакой увеличенной матки.Чудеса просто. В итоге пошли месячные

Кристина
#8

Сдайте кровь на хгч в платной клинике и на узи.не может быть такого срока,она вам дофига сказала.если беременная,то кровь это очень плохо

Гость
#9
Гость

врач вполне могла ошибиться, я тоже с задержкой 10 дней пошла. Одна сказала беременна, типа матка увеличена, ну я пошла на узи, там ничего, пошла к другому врачу, та говорит да нет беременности, и не нашла никакой увеличенной матки.Чудеса просто. В итоге пошли месячные

Матка и перед месячными увеличена,как на раннем сроке.так что ничего такого вам не сказали

Гость
#10
ВЕНЦ

Да автор, Вы беременны! У вас двойня!! Так мне поведал магический шар.

Венц..помнишь как ты курицу ел!?)

ВЕНЦ
#11
Гость

Венц..помнишь как ты курицу ел!?)

))) Я практически каждый день ем курицу. Просто я люблю куриное мяско)))

Гость
#12
ВЕНЦ

))) Я практически каждый день ем курицу. Просто я люблю куриное мяско)))

Красиво ел)))

#13

Возможна внематочная беременность, или угроза прерівания маточной беременности. Идите на узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я как-то к своему врачу пришла с задержкой 5 дней. Беременна была или нет - не знала. Сказала врачу, что рожать в случае чего не хочу. А врач, такая советская прожжённая бабуля была, на Раневскую похожа))) Говорит: "Сейчас массаж тебе сделаю, к вечеру пройдёт твоя беременность!" И так намяла меня, двумя руками и внутри, и снаружи одновременно! У меня потом синяки на животе были. Но, как она и сказала, этим же вечером месячные пошли.