Гость
Статьи
Не было схваток

Не было схваток

Беременность проходила хорошо, угроз не было. Доходила благополучно до конца срока, в поликлинике отправили в роддом... вообще пришла в роддом... жду...... неделю почти, потом начали ставить стимуляцию, тк начала перехаживать. ничего не произошло, вышла только пробка и все.... не было ни одной схватки... прошли выходные, назначали на вторник кесарево.... родилась доченька 3900. Девочки, у кого-нибудь такое было?

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Виолетта
#1

У вас просто низкая родовая деятельность, т е ее нет. Есть такие женщины.

Гость
#2

Немного было, воды отошли, а схваток нет часов 5. Дали выпить касторовое масло - через 15 минут начались такие схватки, что сына за час родила

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

да
только до родов сутки было одна большая схватка

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

в патологии было больше половины тех, у кого не начиналась родовая деятельность.
врачи говорили, что сейчас такая тенденция, лет 15-20 назад наоборот было - не дохаживали.

Странно, в инете кучу тем, форумов, статей, а нигде такое не обсуждалось и не описывалось. Я и не знала, что могут быть зеленые воды
Врачи в ЖК тоже об этом не говорили

Рина
#5

Автор, вы тут сказку о стимуляции написали.
Такого в природе не бывает...разводка или не было стимуляции.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Рина

Автор, вы тут сказку о стимуляции написали. Такого в природе не бывает...разводка или не было стимуляции.

со мной в палате дама лежала, стимулировали 2 раза
2 недели перед родами в патологии провела

Рина
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

со мной в палате дама лежала, стимулировали 2 раза2 недели перед родами в патологии провела

Чем стимулировали? Абортивные действуют в течении 24 часов, про др,вообще молчу...
Но если ношпу с бускопаном считать стимуляторами, то я китайский лётчик)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8
Рина

Чем стимулировали? Абортивные действуют в течении 24 часов, про др,вообще молчу...Но если ношпу с бускопаном считать стимуляторами, то я китайский лётчик)

я не врач, поэтому на ваши вопросы не отвечу
я даже не знаю, чем стимулировали меня, хотя может и не стимулировали, эмоции брали вверх над рассудком и памятью

Гость
#9

Раньше преобладали аналоги тетаноспазмина, теперь аналоги ботулотоксина. Если что-то развивается по механизму эпидемии, то следует искать возбудитель, и без разницы чем это проявляется - СРД или ИБМ.
Не на перекачанность же всех гексопреналином и магнезией списывать СРД.

Рина
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я не врач, поэтому на ваши вопросы не отвечуя даже не знаю, чем стимулировали меня, хотя может и не стимулировали, эмоции брали вверх над рассудком и памятью

В большинстве случаев стим.окситоцином, дёшево и сердито...к сожалению.
А далее аналоги абортивный дорогих средств(перекрывая прогестерон).

Гость
#11

Вам офигенно повезло. Благодарите мать-природу за это каждый день.

Татьяна
#12
Рина

Автор, вы тут сказку о стимуляции написали. Такого в природе не бывает...разводка или не было стимуляции.

Смысл писать, как вы говорите, разводки? Говорю как было...теперь тоже думаю, что счастливая, что не пришлось пережить схватки... говорят, удовольствие не из приятных....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#13

А что именно ставили не могу сказать... Врач говорила что стимулируем и родишь, как миленькая... но потом была еженедельная комиссия с заведующей отделения, которая и назначила кесарево..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: