Гость
Статьи
Беременность или не?

Беременность или не?

Здравствуйте! У меня такая ситуация,2 дня задержек ,сделала 2 теста оба чётко показывают 2 полоски.Сходила на УЗИ ,врач говорит что плодное яйцо не видит поставила под вопросом. Вообщем толком ничего я не поняла , мол матка у меня повёрнута , то-ли есть то-ли нет, мне страшно боюсь внематочной , ещё и низ живота болит.Спасибо всем заранее!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты от нас хочешь услышать,ты была у врача вот бы у него и спросила.

Гость
#2

Еще очень маленький срок, идите на узи в 6-8 акушерских недель (это от первого дня последних мес) и все будет ясно

#3

Не бойся у моей подруги было так же , на узи ей все один в один сказали.Она побежала сдавать ХГЧ у нее положительный и через три нед. пошла на повторное Узи все прекрасно скоро рожать.
Но все равно консутация со врачом у тебя должна быть

Гость
#4

не

Гость
#5

узи на 2-3 день задержки? рано еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

У меня первый раз была задержка, при моём четком цикле. Я за месяц вес набрала, была уверенна что наконец-то у нас с мужем будет ребенок. Задержка 15 дней, эви тест показал вторую розовую. Радостные оба были. Собиралась в женскую идти... Потом мазать стало, утром пошли. Либо было и вышло, либо просто сбой какой-то. Сейчас пройдут, пойду на обследование

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: