Гость
Статьи
Не прослушивается …

Не прослушивается сердцебиение(

Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался( врач ставит срок 6 недель и 3 дня, но сердце не услышали( размер околоплодного яйца 15 мм, врач говорит что ещё ничего не ясно, а я естественно переживаю ((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте раньше времени, подождите еще пару-тройку недель.
Даст Бог, все будет хорошо.

Гость
#2

У меня при первой беременности тоже на таком сроке сердцебиения не услышали (правда, УЗИ делали через брюшную стенку). Но я не волновалась, была уверена, что просто еще рано. Сделала УЗИ в 8 недель, все уже ОК.
Не переживайте. Еще рано.

Гость
#3

Ещё рано, в 7-8 недель сердечко будет. У меня в 6 тоже только яйцо было, через пару недель и эмбрион и сердечко , ждите.

Беженка
#4

Вот на хре на ходить на узи на таком сроке?? Чтоб сидеть и накручивать? Если нет жалоб то идти на узи чем позже тем лучше

Гость
#5

Рано еще!!! Подождите! Детки онии такие, хитренькие!!!

Гость
#6

А трансвагинальный датчик?

Гость
#7

Датчики не рассчитаны на ловлю сердцебиения тараканов и сходных по размеру ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ну и что паникуете? Если все нормально через пару недель услышат. Если нет - рассосется и проблемы не будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: