Гость
Статьи
замершая беременность

замершая беременность

доброго времени суток. в прошлый понедельник сделали выскабливание,так как оказалось на 14 неделечто у меня замер плод еще на 8 неделе (и пришлось делать чистку( беременность первая поетому очень переживаю,дали в роддоме бумажку с лекарствами и перечнем чего делать нельзя ,и написано что сексом нельзя заниматься неделю и и сегодня спустя неделю мы занялись и у меня поднялась температура и стало тянуть немного живот ,у кого такое было это нормально ? а то мне к врачу только завтра а спать я пока не могу переживаю....

Кетрин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем, объясните мне? Жизненно необходим секс спустя всего неделю после чистки???? Огребайте теперь. И на иппп проверяйтесь. в 90% это причина замершей

Гость
#2

Ну да, автор. Я тоже не поняла зачем секс так прям загорелось( а по теме скорее всего просто там не до конца все зажило. Хотя Может быть и другой вариант, если не до конца все вычистили, но тогда секс тут ни при чем. Если температура сильнее поднимется, очень советую вызвать скорую.

Гость
#3

Как я вас понимаю:( у меня тоже 8 месяцев назад была ЗБ,тоже первая Б! Только я не пойму чего выскабливали?сегодня есть более гуманный способ чистки,меня таблетками почистили,секс можно было сразу и без каких либо последствий! У меня причиной стала щитовидкой:( Вы не огорчайтесь,сегодня много таких случаев и потом рождаются здоровые детки! А к врачу нужно срочно,так как наши врачи руки,жо,пые могли при чистке и инфекции занести,после чего Вас так колбасит,

Гость
#4

Не отчаивайтесь автор, секс отложите. Без последствий можно только после ваших первых месячных. У меня 10 месяцев назад была зб. Причины зб: иппп, гормоны, особенно недлстаток прогестерона и проблемы с щитовидной, хромосомные аномалии и проблемы с кровью, повышенный гомоцестеин. У меня выяснили склонность к тромбооброзованию, сейчас уже 3 триместр второй беременности веду совместно с гематологом.
Обследуйтесь и обязательно скоро забеременеете и будет у вас самый лучший малыш

Гость
#5

50% Замерших это "ЦМВ пишем, туберкулёз в уме"

Гость
#6

Что за бред про ЗППП и 5 пост??? Причин у замершей может быть мильон, от плохого кровообращения до генетики. И с ЗППП женщины нормально рожают, и со спидом и наркоманки и кто угодно....

Гость
#7

"генетика" это пустое плодное яйцо, или то что проходит как "меськи пришли с задержкой 3 дня". остальная "генетика" вынашивается.
У автора 8-14 недель.

Гость
#8
Гость

"генетика" это пустое плодное яйцо, или то что проходит как "меськи пришли с задержкой 3 дня". остальная "генетика" вынашивается.У автора 8-14 недель.

Это триплоидии и больше наборы, моносомии и очень грубые ха. Например эдвардс патау могут замереть вполне на любом сроке

гость
#9

у меня была температура на 3 день после чистки.узи показало остатки.меня чистили опять, только уже вакуумом.это называется гематометра ( когда идёт воспаление и поднимается температура). по читайте про это.вообще вызыаайте скорую. мы вообще месяц без секса жили после всего.могу скинуть список обследований, которые я проходила. в итоге оказалось, что у мужа сперма плохая.

Гость
#10
Гость

Это триплоидии и больше наборы, моносомии и очень грубые ха. Например эдвардс патау могут замереть вполне на любом сроке

Эдвардс и вынашивается и не вынашивается на общих основаниях, просто состояние матери дающей генматериал для эдвардса обычно существенно хуже, чем в среднем в популяции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Эдвардс и вынашивается и не вынашивается на общих основаниях, просто состояние матери дающей генматериал для эдвардса обычно существенно хуже, чем в среднем в популяции.

Генетический материал может быть идеальным, трисомии это чаще ошибки при делении, обычное нерасхождение хромосом, не говорю про мозайку и транслокацию, генматериал может быть идеальным, просто лишняя копия 18 хромосомы. Другое дело что сейчас сохраняют очень много и всех, сохранить можно и того же эдвардса

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: