Гость
Статьи
На какой неделе вам …

На какой неделе вам сказали пол ребенка?

На какой неделе вам сказали пол ребенка? Не ошиблись врачи узисты? Как узнать в домашних условиях пол)) вот моя мама на братишку не могла молоко пить и я не могу, надеемся с супругом что это мальчик

Да щас
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
мама подростка

Да, по мне они все слабы умом. По доброй воле ни один умный человек не возьмёт в руки автомат и не захочет ходить строем. Для меня военные - это низшее сословие. А с моим умом всё в порядке, я предпочитаю среду учёных, а не "сапогов".

Завалите *** уже и говорите по теме

Гость
#102
Гость

Есть такой способ.
Берете утреннюю мочу, добавляете туда ч.л. соды. Если будет образовываться пена, как у пива, то будет мальчик. Если ничего - девочка.
Звучит, конечно, бредово, но у меня совпало)))

Так беременность проверяют, не зависимо от пола

Гость
#103
Гость

Девочки,как зачать мальчика?у кого-то получилось?

От вашего мужа зависит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#104
Ника

На 22 недели.Ела много мяса и сладкого!Мальчик!

У меня 13 недель. Надеюсь на мальчика. Из-за предпочтений в еде в пол не верю. Кушаю много сладкого. Ненавижу сейчас мясо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: