Гость
Статьи
Хочется грызть. Что …

Хочется грызть. Что делать?

Всем доброго времени суток. Сейчас 30 недель. И мне хочется все время чтонибудь погрызть. Очень нравится ощущение когда йодомарин разгрызаю. Еще принимаю фемибион, и пару раз не глотала таблетку а разгрызла, они такие классные вкусные и на зубах так приятно. Рондо покупала, знаю что неполезно но их очень понравилось грызть, хотя на вкус не очень. Постоянно покупаю толстошкурые яблоки и их грызу, еще морковку. Иногда спасаюсь карамельками, прям надо чтоб жесткое и твердое чтото было. По структуре идеалтный йодомарин, но пол таблеточки вообще незаметно. Что делать? Что можно погрызть чтобы отпустило?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелок погрызите.

Ксю
#2

В соли камешки типа попадаются вот их повыбирай и грызи

Гость
#3

мел вам нужен, грызите боковыми зубами только)

Гость
#4

Когда мне хочется грызть, грызу морковь, и куриные хрящики (обожаю просто)))

Гость
#5

Грызите что здесь такаго

Гость
#6

кокосовые орехи (в смысле, то, что внутри)

Гость
#7

топинамбур - крутая вещь

Гость
#8

Вы не переели других таблов, случаем?
Желание грызть бывало:
-после обгорания на сельхозработах
-на горбушно-шпротной диете
-после кальций-Д3 по одной три раза около двух недель.
Либо паратиреоидная дисфункция третьего триместра неуточнённого генеза.

Гость
#11

Сдайте анализ крови, похоже на симптом анемии

автор
#12

Мел боюсь грызть, вдруг он вредный. Анемии нет, гормоны щитовидной тоже в норме, все сдавала неделю назад. Кроме фемибиона и йодомарина ничего не пью. Хрящики и кокос не люблю

Гость
#13
автор

Мел боюсь грызть, вдруг он вредный. Анемии нет, гормоны щитовидной тоже в норме, все сдавала неделю назад. Кроме фемибиона и йодомарина ничего не пью. Хрящики и кокос не люблю

Кедровые меленькие орешки Вам в помощь, а мел не вредный, а полезный, его все грызут.

Гость
#14

Семечки, фисташки, кедровые орешки. Соломка сладкая к чаю. Сухари. На крайний случай- антенный провод, у меня кот его жамкает, чтоб ему пусто было!!

Гость
#15

речь вроде не о капсуле фемибиона, в которой
Докозагексаеновая кислота, и док мог иметь основания к назначению.
если со стороны матки, плода, парат-гормона всё нормально, можно привязаться к поТреблению значительного количества нейротрофиков и некоторой недостаточности веществ йодомарина, организм хочет усвоить их быстрее.
в конце концов в природе приматы именно грызут)))
и разгрызают.

Гость
#16

а я вот не беременна, а люблю всякие губки/мочалки есть. с самого детства, всю жизнь они у меня надкусанные лежат

Гость
#17

семечки

Гость
#18
Гость

а я вот не беременна, а люблю всякие губки/мочалки есть. с самого детства, всю жизнь они у меня надкусанные лежат

Ооо, у меня сестра в детстве ела поролон, а потом им ***. А вы тоже срете губками?

Андрей
#19

В вас проснулся хомячок.

Гость
#20

Читаю, и грызу пуговицу😂👌

Гость
#20
Автор

Всем доброго времени суток. Сейчас 30 недель. И мне хочется все время чтонибудь погрызть. Очень нравится ощущение когда йодомарин разгрызаю. Еще принимаю фемибион, и пару раз не глотала таблетку а разгрызла, они такие классные вкусные и на зубах так приятно. Рондо покупала, знаю что неполезно но их очень понравилось грызть, хотя на вкус не очень. Постоянно покупаю толстошкурые яблоки и их грызу, еще морковку. Иногда спасаюсь карамельками, прям надо чтоб жесткое и твердое чтото было. По структуре идеалтный йодомарин, но пол таблеточки вообще незаметно. Что делать? Что можно погрызть чтобы отпустило?

А я гранатовые косточки грызу и рени и кальция глюконат в таблетках.

Гость
#21

Что делать если я уже 2 года всё грызу по типу ложек,ручек (есть не хочется просто грызу)

Гость
#23

Сушки , открыть пачку и чтоб постояла подсушилась. Прям до слез как хочется их грызть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

На данный момент даже грызу морковку 😂погрызла мел не нравится, аскорбинки таблетки вкусные грызу любимые мои 😂свеклу свежую, варёную без разницы, капусту иногда в соль макаю, огурчики, помидоры розовые сочные с крупной соль но люблю когда они холодные, огурцы специально мою и в морозилку на пару минут🙊корче могу долго так продолжать со своими прихотями