Гость
Статьи
Хочется выпить. Что …

Хочется выпить. Что делать?

Метформин и алкоголь.Всем доброго времени суток. Принимаю метформин от гиперинсулинемии и инсулинорезистентности. Нет даже преддиабета, уровень глюкозы идеален, не скачет. В общем пригласили на свадьбу, очень хочется выпить. Что делать? Не принимать несколько дней таблетки? Или от пол бутылки/бутылки сухого ничего не будет? С диетой проблем не будет, мясо, рыба, овощи, все что люблю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю, что сказать вам, автор. Со мной произошёл случай вино-катафлам,. Тело накрыло краснотой, была как рак, пот лился как из ведра, голова чесалась и понос. Но это пол беды, так как после, не чувствовала свое тело, будто парализовало, но мозг работал. Спасло меня дыхание, кто-то подсказывал мне- дыши глубже, не останавливайся. Как вспомню, так вздрогнул, короче-чуть не померла.

Гость
#2

За дня три перед случившемся, мне сон приснился--мужик какой-то мне дарит 4 гвоздики, мне странным показалось, спросила его- почему 4, чётное на похороны приносят? И проснулась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Не вздумайте пить алкоголь удел слабых духом!

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем