Гость
Статьи
Нообразование на …

Нообразование на верхнем веке

Здравствуйте, кто удалял образования на веке? у меня 5мм. Говорят без наркоза под обезбаливающим, мне страшно. Было бы на коже, руке, ноги, но в глазу.....Отрезать, наложить швы, каким образом это происходит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь на веке, под местной анестезией. Если есть непреодолимый страх, то может в какой клинике можно найти возможность проведения с седацией.
Но на самом деле это не больно, веко онемеет.

Гость
#2

Халязион?

Гость
#3

Подумаешь одно новообразование. Удалят и не заметите. А у меня их 5 на одном веке и тоже говорят удалять без наркоза. Как???? Там полвека отрезать придется. Из за одного даже не парилась бы

Автор
#4
Гость

Подумаешь одно новообразование. Удалят и не заметите. А у меня их 5 на одном веке и тоже говорят удалять без наркоза. Как???? Там полвека отрезать придется. Из за одного даже не парилась бы

ну это вы, а я парюсь, именно по этой причине спрашиваю.
у вас 5, и что, а у кого-то вообще их нет и что? к чему сравнения.........

Автор
#5
Гость

Халязион?

нет, такое как водянка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Так ведь на веке, под местной анестезией. Если есть непреодолимый страх, то может в какой клинике можно найти возможность проведения с седацией. Но на самом деле это не больно, веко онемеет.

я боюсь не боли, я боюсь самого факта операции.
я даже гланды под седацией удаляла в свои 30 лет, пост не о моих страхах и как сними бороться.
сколько длится операция, по-любому какие-то ощущения есть?
как оно выглядит потом? кровь, швы, долго болит после,на зрение не повлияет? я не представляю как можно не клипать глазом 5 мин, пока будут удалять...