Гость
Статьи
Это можно считать …

Это можно считать симптомом беременности?

Девочки, подскажите, в этом месяце был секс без предохранения. За несколько дней до предполагаемых мес. сильно тянуло живот и яичники., начало подташнивать на протяжении дня ( не очень сильно), пропал аппетит и вообще перестало хотеться пива ( я его очень люблю) с работы прихожу разбитая, спать хочется ( я по натуре энергичный человек). На сегодня 2 день задержки - это может быть беременность??? Спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты в аптеках перестали продавать? Купите тест и узнаете....

Гость
#2

Женщина пивная алкоголичка?! Да тебя стерилизовать надо!!! 5-ти литровую баклагу зараз осушаешь?!!

Гость
#3

Ещё шоркается по пьяни!! Заражает всех!! Гонорейшица!!

Ирина
#4

Все может быть, тем более если был незащищенный ПА, а тошнит обычно по утрам . сколько времени прошло с момента ПА?

Гость
#5
Ирина

Все может быть, тем более если был незащищенный ПА, а тошнит обычно по утрам . сколько времени прошло с момента ПА?

Вы думаете эта п'янь помнит?!

Гость
#6
Гость

Тесты в аптеках перестали продавать? Купите тест и узнаете....

Аптека видимо толтко в соседнем селе)) где еще не все спились

Гость
#7

Ну хз, я как-то раз психанула, купила 50 штук и ноу проблем

Гость
#8

это симптомы ПМС, ждите дни

Гость
#9

да, это 90% беременность

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

если беременны, то только несколько дней
не может вас сразу после зачатия тошнить, мутить, еще скажите, что писать стали часто)

у вас УЖЕ! второй день задержки, а вы все еще тест не сделали.....странно.

Гость
#12

Ну плин, прям вот все зачинают что ль в позе "я лежала пластом, заливала шприцом" ... всё в кучу - сотрясение мозга при сексе, последствия прыганья на члене, всосавшиеся вещества спермы, расплодившаяся микрофлора рта, носа, кожи партнёра, вибрационная болезнь ...

Гость
#13

Вряд ли беременность,автор.
Пока постарайтесь успокоиться и подождать еще дней 5 где-то,а после сделать тест.Меньше волнуйтесь,старайтесь спокойнее.
У меня в этом месяце задержка на 2 недели была,симптомы те же + еще и грудь болела так,что спать было невозможно.
Собственно,сегодня закончились месячные,абсолютно нормальные и рядовые.С врачом говорила,она сказала меньше переживать,потому что из-за погоды сейчас у многих проблемы с циклом.
Все признаки,кстати,исчезли к началу месячных.

И да.Прекращайте пить пиво.Для молодой - и не очень - прекрасной девушки такое все же нежелательно.

гость
#14

с пивом завязывать надо, это такой же алкоголизм как и всё прочее, что и дня нельзя прожить без пива??? еще и не предохраняется когда бухает, а потом пол страны дебилов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость7
#15

Может и беременна автор. у меня первыми симптомами были необычайная слабость и сонливость еще до задержки .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: