Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Не знаю, что и думать. Последние месячные были 27.10. Потом я была в отпуске с парнем 10 дней, был ПА. И вот задержка уже 16 дней, но тесты отрицательные. Но се признаки беременности.
При первой беременности так же резко увеличилась грудь и стала очень чувствительной. И сильная сонливость, легкая тошнота по утрам (иногда)
Обычно месячные всегда вовремя, иногда бывает разбежка +- 5 дней. Но такой большой задержки никогда не было. К тому же так совпало, что накануне был незащищенный ПА.
Не знаю что и думать. Завтра иду к врачу.

Алеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте кровь на хгч. и узнаете.

Анна Юрьевна
#2

а че ты тут спрашиваешь?!, сходи по врачам да узнаешь

Гость
#3

Опять эта тема..

Гость
#4

У вас все признаки заражения зппп, а не беременности....

Мышь
#5

а тест в аптеке трудно купить?

Сама по себе
#6

ща на ромашке погадаю скажу.
Беременна
не беременна
Беременна
не Беременна
Беременна
не Беременна
Беременна!
Инфа 100%!!.

Бррр
#7
Сама по себе

ща на ромашке погадаю скажу.Беременна не беременнаБеременнане БеременнаБеременнане БеременнаБеременна!Инфа 100%!!.

А мне г а д н и!)))

Сама по себе
#8
Бррр

ща на ромашке погадаю скажу.Беременна не беременнаБеременнане БеременнаБеременнане БеременнаБеременна!Инфа 100%!!.

А мне г а д н и!)))

Только за деньги гадаю по заявкам)))))

Гость
#9
Сама по себе

А мне г а д н и!)))

Только за деньги гадаю по заявкам)))))

А продуктами берешь оплату?! Предлагаю мешок картошки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сама по себе
#10
Гость

А мне г а д н и!)))

Только за деньги гадаю по заявкам)))))

А продуктами берешь оплату?! Предлагаю мешок картошки!

Неа. Только наличные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: