Гость
Статьи
Беремена или нет? :(

Беремена или нет? :(

Девочки! Привет! Подскажите. Задержка 1 день. Тесты со вчера показывают 2 полоски. ( неделю назад показывали 1) При чем не с утра сделанные. На неделе была у гинеколога, говорит воспаление правого яичника и матка отклонена вправо, отправила на узи, на узи сказали небольшое воспаление двух яичников, беременности не видно, сегодня опять у врача была, по анализам ( мазок) воспаление небольшое есть ( больше ни чего не сказала). Кровь на хгч пойду сдавать в понидельник, т.e. через 2 дня. Вопрос вот в чем. Может ли быть внематочная и показывать тест, но на узи не увидели? А может нет Б, а просто воспаление даёт такие анализы? Чем опасно воспаление? Может попить пока травки?

Адэлина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите сегодня платно сдайте хгч и уже что-то понятно будет.

Гость
#2

Просто так вторую полоску тест не покажет. На УЗИ в первые пару дней задержки плодное яйцо может не быть видно, сделайте УЗИ на след.неделе

.
#3
Адэлина

Девочки! Привет! Подскажите. Задержка 1 день. Тесты со вчера показывают 2 полоски. ( неделю назад показывали 1) При чем не с утра сделанные. На неделе была у гинеколога, говорит воспаление правого яичника и матка отклонена вправо, отправила на узи, на узи сказали небольшое воспаление двух яичников, беременности не видно, сегодня опять у врача была, по анализам ( мазок) воспаление небольшое есть ( больше ни чего не сказала). Кровь на хгч пойду сдавать в понидельник, т.e. через 2 дня. Вопрос вот в чем. Может ли быть внематочная и показывать тест, но на узи не увидели? А может нет Б, а просто воспаление даёт такие анализы? Чем опасно воспаление? Может попить пока травки?

у меня тест показывал //. позже,через 3-4дня начались выделения,я сразу поехала на узи.врач увидела в яичнике какое-то образование(кисту) и отправила срочно на операцию,т.к.тесты были положительные.Сделали лапароскопию,в итоге,после гистологии сказали,что это была яичниковая беременность,и узистка молодец,вовремя определила.яичник сохранили)

Гость
#4

да ееееееп твою мать... вы только от врача вышли, вы там дар речи потеряли или все эти вопросы вера не позволила задать?

Гость
#5

Да автор. В твоей рыбной воню'чке засел зародыш!

Адэлина
#6
Гость

да ееееееп твою мать... вы только от врача вышли, вы там дар речи потеряли или все эти вопросы вера не позволила задать?

Как сказала врач- нет талона, нет консультации:)) взяла талон на понидельник. И опять же врач сказала- ни каких выводов до хгч, а хгч делать в понидельник.

Адэлина
#7
Гость

Да автор. В твоей рыбной воню'чке засел зародыш!

:) у кого что болит...:)))

гость
#8
Адэлина

да ееееееп твою мать... вы только от врача вышли, вы там дар речи потеряли или все эти вопросы вера не позволила задать?

Как сказала врач- нет талона, нет консультации:)) взяла талон на понидельник. И опять же врач сказала- ни каких выводов до хгч, а хгч делать в понидельник.

о Боже, лучше сделай аборт

Гость
#9

Ты олигофрен? В школу ходила, АдЭлина?

Гость
#10

Ну девочки, почему есть такие злые комментарии. Она же написала что-то типа "Вчера был ПА, может ли быть беременность"! Она описала адекватно ситуацию. Если сказать по теме нечего, то зачем вообще что-то писать и оскорблять? Не культурно. Автор, единственное, что могу посоветовать - сходить в платную к хорошему врачу !по знакомству!, если таковое имеется. Я могу Вам порекомендовать очень хорошего врача, но прием (без учета возможных анализов) - 1500р., и принимает только вт-сб, к сожалению.

Гость
#11

У меня недавно была внематочная, девочки, это капец! Тесты полосатились, но вторая полоска была слабее выражена. На 10 день разболелся правый бок. Яйцо плодное не могли найти до 5 недели. В начале пятой наконец-то нашли в трубе. ХГЧ рос, но слабо, блин, когда уже у всех под 20 тыс, у меня только 3... Грудь увеличилась в два раза, болела, было плохо, слабость, тошнило.Никому такого не пожелаю. Автор, все покажет ХГЧ и если он будет у Вас, следите за его ростом. Узнайте в лаборатории на каком сроке какой должен быть ХГЧ и контролируйте. Если это воспаление - надо сдать мазок с чувствительностью к АБ, посев и как следует пролечиться, т.к. именно воспаление ведет к изменениям в трубах, а потом к внематочной. Я от всего сердца желаю Вам, чтобы у Вас все было хорошо!

Гость
#12
Гость

У меня недавно была внематочная, девочки, это капец! Тесты полосатились, но вторая полоска была слабее выражена. На 10 день разболелся правый бок. Яйцо плодное не могли найти до 5 недели. В начале пятой наконец-то нашли в трубе. ХГЧ рос, но слабо, блин, когда уже у всех под 20 тыс, у меня только 3... Грудь увеличилась в два раза, болела, было плохо, слабость, тошнило.Никому такого не пожелаю. Автор, все покажет ХГЧ и если он будет у Вас, следите за его ростом. Узнайте в лаборатории на каком сроке какой должен быть ХГЧ и контролируйте. Если это воспаление - надо сдать мазок с чувствительностью к АБ, посев и как следует пролечиться, т.к. именно воспаление ведет к изменениям в трубах, а потом к внематочной. Я от всего сердца желаю Вам, чтобы у Вас все было хорошо!

Спасибо Вам большое за поддержку:) сдала сегодня хгч, так же записана на понедельник на хгч, посмотреть в динамике. Надеюсь все будет хорошо.

Гость
#13

Похоже, что беременны. Тогда воспаление - это очень плохо. И лечить сложно, большинство лекарств нельзя. И оставлять нельзя - плохо повлияет на ребенка.

Гость
#14
.

у меня тест показывал //. позже,через 3-4дня начались выделения,я сразу поехала на узи.врач увидела в яичнике какое-то образование(кисту) и отправила срочно на операцию,т.к.тесты были положительные.Сделали лапароскопию,в итоге,после гистологии сказали,что это была яичниковая беременность,и узистка молодец,вовремя определила.яичник сохранили)

Хорошо, что вам повезло. Но у большинства женщин все в порядке. Нормальная беременность. Плодное яйцо в первые недели часто не видно. Тем более зависит от квалификации узиста и оборудования. Вы хоть представляете какое оно маленькое? Просто набор группы клеток. Его под микроскопом разглядывать нужно :)

Гость
#15
Гость

У меня недавно была внематочная, девочки, это капец! Тесты полосатились, но вторая полоска была слабее выражена. На 10 день разболелся правый бок. Яйцо плодное не могли найти до 5 недели. В начале пятой наконец-то нашли в трубе. ХГЧ рос, но слабо, блин, когда уже у всех под 20 тыс, у меня только 3... Грудь увеличилась в два раза, болела, было плохо, слабость, тошнило.Никому такого не пожелаю. Автор, все покажет ХГЧ и если он будет у Вас, следите за его ростом. Узнайте в лаборатории на каком сроке какой должен быть ХГЧ и контролируйте. Если это воспаление - надо сдать мазок с чувствительностью к АБ, посев и как следует пролечиться, т.к. именно воспаление ведет к изменениям в трубах, а потом к внематочной. Я от всего сердца желаю Вам, чтобы у Вас все было хорошо!

Слышала такое. Признаком внематочной является слабый рост ХГЧ. И тест долго не четкий, и по крови видно, что очень слабо растет. Вы не можете точно знать какой у вас уже был срок. Кровь в вашем случае не информативна. И месячные бывают и при нормальной беременности, а в условиях слабого роста ХГЧ тем более могут пройти. И беременность не сорвется - она же не в матке. А на УЗИ в первые недели после прикрепления зародыша (тест положительный через неделю-две после этого при нормальной беременности) ходить не всегда информативно.

Дарина
#16

девчонки, у меня тоже есть признаки на беременность, болит ужасно грудь особенно по бокам и снизу . ем как саранча и часто, Муж говорит ,что грудь увеличилась .. тест не показал положительного результата. голова болела на днях очень сильно.. уже не знаю что и думать.

#17

может кто сталкивался? задержка 4 дня, температура 37, тест на б отрицательный. зато на овуляцию есть вторая светлая полоска. грудь болела, но перестала, живот до сих пор тянет и плясница болит, не знаю что делать с работой в больницу попасть пока что не могу:-(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша Няша
#18

Всем привки! памагите пажалуста. А вазможна биреминость если секаса небыло??? ато я ищё учусь в школе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: