Гость
Статьи
Дюфастон для зачатия …

Дюфастон для зачатия !Кто принимал???

Девочки у меня поликистоз ,с мужем хотим ребёнка обратилась к врачу она прописала принимать лютеину или утрожестан и пытаться беременеть,в итоге попала в больницу с сильными болями и большой кистой ,от операции отказалась лечили меня уколами и капельницами ,как только киста уменьшилась отпустили домой и прописали гормональные 1 месяц Регивидон и ещё 2 Диане 35 и на отмене беременеть ,пока пила гормональные цикл наладился в 1 месяц отмены беременность не наступила ,и цикл сразу сбылся стал 42 дня,обратилась в другую больницу там врач сказал дождаться менструации и на 5 д.ц принимать трибувит 1 таблетку 3 раза в день и Фолио 1 раз в день потом на 14 -15 д.ц приехать фолликулометрию,приехала на 14 д.ц она по узи сказала что у меня произошла овуляция и можно в этот день и на следующий питаться зачать ребенка и с 16 д.ц принимать дюфастон 1 таблетку 2 раза в день 10 дней ,потом в предполагаемый день менструации сделать тест и если он положительный ехать к ней и будем сохранять беременность (только из за токого цикла не знаю даже примерно в какой день должны быть к.д) ,а если отрицательный дождаться менструации и на 3-4 д.ц приехать что бы она мне прописала другие таблетки. Я сделала тест на следующий день после отмены он отрицательный 28 д.ц были сильные боль в низу живота ,больно было до слёз выпила обезболивающее и ношпу через час боль прошла , потом на 30 д.ц снова сделала тест и опять отрицательный сегодня 7 день отмены дюфастона ,болит грудь когда ждать менструацию ?!Продолжатся не сильные боли в низу живота ,сижу и не знаю толи ждать к.д или ехать в больницу

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пей что хочешь нам пофигу

Гость
#2

Я принимала! И зачала! От дюфастона 100%! Это просто сказка!
вы знаете я .принимала дюфастон потому что, его мнепосоветовалагинеколог. а потом мы с мужем, ну, вы, это понимаете . что мы .там в общем. когда былазадержка. м.я сделала тести он , показал,2 . полоски и я была просто счастлива.потом я пошла и сделала узи. это.был.15д.м.ц. ну потомя. вызвала таксипотому,что меня тошнило.и мужу сказала.что у меня,15 д.м.ц. витоге выяснилось что , гинеколог мне сказала в общем что ,я,беременна. я,очень . обрадовалась и сказала мужу, это был,уже 16 д.м.ц. а потом когда был 17 д.м.ц. я ,сказала своей маме что я беременная и ,она , тоже конечно обрадовалась . потом у меня болела грудь.ия поняла.что . это,беременность конечно на 18 д.м.ц.я . была,просто,счастлива

Гость
#3

Дюфастон следует принимать только вторую фазу цикла (после овуляции), и в случае беременности самой не отменять, а сразу советоваться с врачом. До овуляции лучше не принимать.

Гость
#4

Я ещё принимала витамин *****, фолиевую, и витамин С. Витамин ***** только во вторую фазу цикла. Помогло.

Гость
#5

Витамин *****, я имела в виду

Гость
#6

Витамин еееее

Гость
#7

Даже не знаю что сказать. по идее если пьете дюфастон его нельзя уже отменять, вдруг беременность есть, просто тесты пока не реагируют. А пить перестанете, срыв беременности ведь может быть. Мне кажется его лучше пить до самой менструации.

Гость
#8
Гость

Я принимала! И зачала! От дюфастона 100%! Это просто сказка!вы знаете я .принимала дюфастон потому что, его мнепосоветовалагинеколог. а потом мы с мужем, ну, вы, это понимаете . что мы .там в общем. когда былазадержка. м.я сделала тести он , показал,2 . полоски и я была просто счастлива.потом я пошла и сделала узи. это.был.15д.м.ц. ну потомя. вызвала таксипотому,что меня тошнило.и мужу сказала.что у меня,15 д.м.ц. витоге выяснилось что , гинеколог мне сказала в общем что ,я,беременна. я,очень . обрадовалась и сказала мужу, это был,уже 16 д.м.ц. а потом когда был 17 д.м.ц. я ,сказала своей маме что я беременная и ,она , тоже конечно обрадовалась . потом у меня болела грудь.ия поняла.что . это,беременность конечно на 18 д.м.ц.я . была,просто,счастлива

К психиатру не сходила? А надо бы... оvуляция мозга на лицо...

Гость
#9

Принимала дюфастон во второй фазе, забеременела в первом же цикле

Гость
#10

Девочки Дюфастон пьют для того чтобы вызвать месячные,эти таблетки вызывают менструацию у кого нарушения менструального цикла,у кого они идут редко...,

Гость
#10
Гость

Девочки Дюфастон пьют для того чтобы вызвать месячные,эти таблетки вызывают менструацию у кого нарушения менструального цикла,у кого они идут редко...,

Как мне говорила гинеколог, его и не только для вызова месячных назначают,но и если ты беременна дюфастон не повредит. Знакомая девушка его пила не только перед беременностью но и до самых родов, все зависит от показаний))

Гость
#11
Гость

Я принимала! И зачала! От дюфастона 100%! Это просто сказка!
вы знаете я .принимала дюфастон потому что, его мнепосоветовалагинеколог. а потом мы с мужем, ну, вы, это понимаете . что мы .там в общем. когда былазадержка. м.я сделала тести он , показал,2 . полоски и я была просто счастлива.потом я пошла и сделала узи. это.был.15д.м.ц. ну потомя. вызвала таксипотому,что меня тошнило.и мужу сказала.что у меня,15 д.м.ц. витоге выяснилось что , гинеколог мне сказала в общем что ,я,беременна. я,очень . обрадовалась и сказала мужу, это был,уже 16 д.м.ц. а потом когда был 17 д.м.ц. я ,сказала своей маме что я беременная и ,она , тоже конечно обрадовалась . потом у меня болела грудь.ия поняла.что . это,беременность конечно на 18 д.м.ц.я . была,просто,счастлива

Как тяжело читать🤦🏻‍♀️ Глаза кровоточат 😖

Гость
#12
Гость

Принимала дюфастон во второй фазе, забеременела в первом же цикле

Здравствуйте а дюфастон 2 курсы надо принимать и когда она действует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Дюфастон следует принимать только вторую фазу цикла (после овуляции), и в случае беременности самой не отменять, а сразу советоваться с врачом. До овуляции лучше не принимать.

а как это узнать?? Если таблетки принимать по 25 день, а цикл 30 дней у меня!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: