Гость
Статьи
Удалили трубу

Удалили трубу

Здравствуйте, моей младшей сестре 23 года, первая беременность и не удачная, 2дня назад удалили левую трубу, температура 38. Что это может быть? Это же не нормально, шов сухой. Гемоглобин 40, низкий уровень железа, в правом боку боль такая же как в левом до операции

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас выписали уже из больницы?!! При выписки узи не делали что ли?

Людмила
#2
Наталья

Здравствуйте, моей младшей сестре 23 года, первая беременность и не удачная, 2дня назад удалили левую трубу, температура 38. Что это может быть? Это же не нормально, шов сухой. Гемоглобин 40, низкий уровень железа, в правом боку боль такая же как в левом до операции

Так гемоглобин 40,это очень низкий.Температура высокая.Ей лапару делали?Мне 11 числа тоже удалили трубу путем лапароскопии.Уже вечером мне было не особо больно,темп.не поднималась,а на следующий день у меня все было вообще отлично.В пятницу снимут швы.Пусть сестра обратится немедленно к врачу.У нее потеря крови при таком показателе гемоглобина.

Людмила
#3
Гость

Вас выписали уже из больницы?!! При выписки узи не делали что ли?

УЗИ не делают.Мне не делали.

Гость
#4

Мне тоже удалили, нужны обязательно антибиотики, пропить курс после операции. Иногда говорят, что достаточно антибиотика 1 раз сильного во время операции, но это не так. После нужны еще свечи с лонгидазой, пропить гормональные конрацептивы, для восстановления витамины (что врач назначил-то?). Мне перед выпиской УЗИ делали. Через дней 5-7, может раньше должно начаться кровотечение (пила обезболивающие), потом через 1 месяц нормальные месячные. Никого пусть не слушает, нужно отлежаться 2 недели дома, нужен покой.

Гость
#5

Че врете, с гемоглобином 40 никто не выпишет. Вы значит в больнице, вот у врачей и спрашивайте. Температура часто после операции бывает. Вам наверняка антибиотики колят. Пусть лечится, нужно время.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У вашей сестры были аборты ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: