Гость
Статьи
задержка 10 дней

задержка 10 дней

Задержка 10 дней,8тестов отрицательных, грудь не болит, только горло болит и нос забит, что может быть?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На узи сходите, что угодно может быть, может киста, или ещё что

Гость
#2

У меня при кисте месячные идут как по часам,срок в срок,а задержка может быть,если очень сильно переболею.Идите к врачу

Гость
#3
Гость

На узи сходите, что угодно может быть, может киста, или ещё что

. ходила говорили что фоликул доминантный лопнул но ничего серьёзного

Гость
#4

Могу одно сказать у вас насморк. Совсем остальным к гинекологу

Гость
#5

Орви у вас. Пейте чай с медом и лимоном

Гость
#6

И у меня задержка, сегодня уже 38 день, а их все нет, наверное, у нас они начнутся под бой курантов, у меня такое уже было)

Гость
#7
Гость

. ходила говорили что фоликул доминантный лопнул но ничего серьёзного

Фоликул доминантный лопнул - это овуляция :) Только-только? Значит у вас цикл еще не закончен. Поэтому и месячных нет.

Гость
#8
Гость

. ходила говорили что фоликул доминантный лопнул но ничего серьёзного

Фоликул доминантный лопнул - это овуляция :) Только-только? Значит у вас цикл еще не закончен. Поэтому и месячных нет.
он лопнул после 2 недель после месячных, были боли сильные в правом боку , отдававшие в поясницу

Гость
#9

Я выше писала про задержку, у меня только что начались, стесняюсь сказать, но я утром помаструбиповала, думаю, это помогло)

Гость
#10
Гость

Я выше писала про задержку, у меня только что начались, стесняюсь сказать, но я утром помаструбиповала, думаю, это помогло)

часто бывают такие задержки?

Гость
#11
Гость

часто бывают такие задержки?

Увы, но не редкость, у гинеколога не была пол года и вот результат(

Гость
#12
Гость

часто бывают такие задержки?

Увы, но не редкость, у гинеколога не была пол года и вот результат(
у меня было такое как то но сказали что организм молодой все пройдёт, и уже цикл наладился и вот опять задержка 11 дней, думала беременна , столько тестов и все отрицательные

Гость
#13
Гость

Я выше писала про задержку, у меня только что начались, стесняюсь сказать, но я утром помаструбиповала, думаю, это помогло)

помастурбируйте автору, что бы и у нее началось..

#14

скорей всего гормональный сбой :( я тестам доверяю.

Антонина
#16

а что это такое?[/quote]
посмотрите в гугле лучше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

задержка так же, уже 18 дней, тесты буквально сегодня делала- отрицательные.девочки у кого так же было? просто к врачу смогу на следующей неделе сходить