Гость
Статьи
После постинора можно …

После постинора можно забеременеть - девочки, осторожнее!!!

После постинора можно забеременеть - и вот я теперь тому доказательство(( Девочки, имейте в виду и ищите другие способы защиты, более надежные. Хотя я не знаю, какие есть реально надежные способы, которые можно применять уже после секса....

Соня
14 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

скорее всего, зачатие произошло до принятия таблетки

а они только препятствуют зачатию, но если уже это произошло, то плоду не вредят и не убивают его.
всё это инструкции написано.

Гость
#2

не после постинора а после незащищенного секса

Гость
#3

Вот это попадос... Теперь попробуйте мифепристон. Должен помочь.

Гость
#4

Что будете делать?

Гость
#5

А вы не знали, что никакие контрацептивы не дают 100% гарантии?

Гость
#7

Постинор - это экстренный метод контрацепции, а не регулярный. И забеременели вы не после постинора, а после незащищенного секса. Так же, вам уже выше написали, что вы могли забеременеть ещё даже до этого момента.

Ласточка
#9
Соня

После постинора можно забеременеть - и вот я теперь тому доказательство(( Девочки, имейте в виду и ищите другие способы защиты, более надежные. Хотя я не знаю, какие есть реально надежные способы, которые можно применять уже после секса....

У меня подруга после него дочку родила

Гость
#10
Гость

А вы не знали, что никакие контрацептивы не дают 100% гарантии?

Видимо, кто-то еще не в курсе))

Гость
#12
Соня

После постинора можно забеременеть - и вот я теперь тому доказательство(( Девочки, имейте в виду и ищите другие способы защиты, более надежные. Хотя я не знаю, какие есть реально надежные способы, которые можно применять уже после секса....

Девочки все правильно вам сказали,вы ноги раздвинули,а таблетку поздно приняли,и конечно это не вы виноваты,а таблетки хуе-вые....

Мышь
#13

ну и ерунда. Автор, сколько вам лет? вы по инструкции принимали постинор?

Вельма
#14

Кто-то предохраняется постинором?!о-0...

..Н
#15

Постиноровые дети.Слышали о таком?

sheremeteva777@rambler.ru
#16
..Н

Постиноровые дети.Слышали о таком?

у меня пошла кровь, а ощущение такое странное, мне кажется я беременна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sheremeteva777@rambler.ru
#17

Тошнота и грудь налита уже где то неделю.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: