На вкус и цвет все фломастеры разные. Ниочём тема, потрепаться можно, не более. Одни созрели и вцепляются в 2 с0ска, другие не дозрели и кормятся через вену. Плюс инфекции матерей, плодов, роддомов разные. Соотношения пУповинных кровотоков разные и т.д.
гость
[663252227]
#2
Смотря по набору веса. Около месяца будете в больнице
упс...
[1636600897]
#3
Я рожала в 32 недели
Гость
[3478077381]
#4
Огромное преимущество двоен перед одним иалышом в том что легкие раньше созревают. Если вес малышей близок к 2кг то все хорошо. А недельку-две посохранять еще никак не получится?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[4132038060]
#5
Месяц точно будут доращивать. Не бойтесь 34 недели не самый ранний срок. Все будет нормально