Гость
Статьи
Головные боли в …

Головные боли в течение 3 недель при беременности

Девчонки, помогите советом пожалуйста! Я уже в отчаянии( Беременность 13 недель монохориальная двойня. Беременность первая. Вот уже почти 3 недели болит голова ужасно! Болит в шее ,где голова соединяется с шеей и далее боль переходит на затылок, пульсирующая, усиливается при смене положения, а так же больно двигать глазами вверх, в стороны.Ночью боль утихает, утром почти что нормально, а потом стабильно часам к 12 начинает болеть и расходится очень сильно. Ношпа не помогает, другие лекарства мне не резрешает врач. Мажу звездочкой, доктор мом. Что делать! Может все таки есть какие то способы это снять! От чего это примерно может быть? Вдруг кто сталкивался. Я уже очень устала от этого, не могу😫Ладно, я пока в отпуске, но как дальше!

Марта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга.

Гость
#2

Посмотрите свои зрачки - должны быть одинаковые. Не должно быть тошноты. Если защемление нерва было бы, то не смогли бы голову от подушки оторвать от резкой боли. А вот что может быть - аневризма. Но для этого врач должен направить на МРТ (беременным можно).Есть такое семейство папыЛеши Васильева - была головная боль у матери , разные зрачки. На МРТ назначенное не пошли, аневризма рванула. Полностью разрушен мозг. Мать овощь, даже без минимального сознания. У невролога были? Давление измеряете?

Гость
#3
Гость

Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга.

Обязательно ей!!!

Гость
#4

У вас больные почки bymed.ru

Дважды свекровь
#5
Марта

Девчонки, помогите советом пожалуйста! Я уже в отчаянии( Беременность 13 недель монохориальная двойня. Беременность первая. Вот уже почти 3 недели болит голова ужасно! Болит в шее ,где голова соединяется с шеей и далее боль переходит на затылок, пульсирующая, усиливается при смене положения, а так же больно двигать глазами вверх, в стороны.Ночью боль утихает, утром почти что нормально, а потом стабильно часам к 12 начинает болеть и расходится очень сильно. Ношпа не помогает, другие лекарства мне не резрешает врач. Мажу звездочкой, доктор мом. Что делать! Может все таки есть какие то способы это снять! От чего это примерно может быть? Вдруг кто сталкивался. Я уже очень устала от этого, не могу😫Ладно, я пока в отпуске, но как дальше!

Марта, девочка, для начала не волнуйся! и не пей никаких колёс.
если нет аллергии попробуй обязательно это средство, это просто чудо напиток!
Берешь теплую кипяченую воду( в горячую воду мед нельзя, портится) ложка меда и долька лимона, разведешь все и через полчаса голова болеть не будет! И полезно и не вредно! Приятной вам беременности!)

Дважды свекровь
#6

а все это от погоды, от гормонального фона и особенности беременности, выпьешь этот напиток и через 30 минут вообще забудешь, что такое головная боль!

Гость
#7

Может массаж шейно-воротниковый поделать?

Гость
#8
Гость

Может массаж шейно-воротниковый поделать?

А это только эндокринолог и кардиолог разрешают после направления физиотерапевта, к которому направляет невролог. И все меряют давление, с давлением как ? Я вот тоже читала на ФСН про Васильевых, кто там водичку пить иекомендует? Мать теперь скрюченная вся, гастеростома, трахеостома. Ноль сознания, пролежни, отвалилась челюсть, нтчего не видит и не слышит. Не смотря на собранные деньги Васильевым, Испания отказалась реанимировать тело без мозга. Теперь лежит гниет в сарае. Ребенок -кабачек по словам папани, вместо мозга- гниющая киста, из черепа выведена трубка. Ну а он на инвалидах без мозгов деньги собирает на Сочи и катание на сноуборде. Он же угробил жену и ребенка, у нее голова болела постоянно, зрачки разные, а он как вы водичку пить, на МРТ не идти и с дуолой рожать без наблюднния врачей. Ну вот и получил разрыв аневризмы в узле мозга, отвечающего за простейшие рефлексы-дыхание, глотание и прочее. Я как прочитала это все- эсли я беременная, голова болит, бегом к врачу и на МРТ. Аневризму штопают в больнице успешно, давление мониторят, спасли бы и Ксению и ребенка, если бы ни этот га_д.

Гость
#9
Дважды свекровь

Марта, девочка, для начала не волнуйся! и не пей никаких колёс. если нет аллергии попробуй обязательно это средство, это просто чудо напиток! Берешь теплую кипяченую воду( в горячую воду мед нельзя, портится) ложка меда и долька лимона, разведешь все и через полчаса голова болеть не будет! И полезно и не вредно! Приятной вам беременности!)

Иди_ отка, ну хоть не навредит.

Гость
#10
Гость

А это только эндокринолог и кардиолог разрешают после направления физиотерапевта, к которому направляет невролог. И все меряют давление, с давлением как ? Я вот тоже читала на ФСН про Васильевых, кто там водичку пить иекомендует? Мать теперь скрюченная вся, гастеростома, трахеостома. Ноль сознания, пролежни, отвалилась челюсть, нтчего не видит и не слышит. Не смотря на собранные деньги Васильевым, Испания отказалась реанимировать тело без мозга. Теперь лежит гниет в сарае. Ребенок -кабачек по словам папани, вместо мозга- гниющая киста, из черепа выведена трубка. Ну а он на инвалидах без мозгов деньги собирает на Сочи и катание на сноуборде. Он же угробил жену и ребенка, у нее голова болела постоянно, зрачки разные, а он как вы водичку пить, на МРТ не идти и с дуолой рожать без наблюднния врачей. Ну вот и получил разрыв аневризмы в узле мозга, отвечающего за простейшие рефлексы-дыхание, глотание и прочее. Я как прочитала это все- эсли я беременная, голова болит, бегом к врачу и на МРТ. Аневризму штопают в больнице успешно, давление мониторят, спасли бы и Ксению и ребенка, если бы ни этот га_д.

У меня у самой чуть челюсть не отвалилась от прочитанного...

Гость
#11
Гость

Иди_ отка, ну хоть не навредит.

иди опохмелись , ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Иди_ отка, ну хоть не навредит.

*** толстозадая