Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девчонки, помогите ! Незащищённый ПА был 29.06(в тот день он не успел, но я быстро побежала в ванну), а месячные должны были начаться 07.07, была задержка 1,5 дня, потом пошла коричневая мазня(никогда такого не было перед месячными), потом резко пошли месячные, но они были очень скудные(обычно первые 3 дня они всегда были обильные и болезненные). В больницу не могу пойти, так как мой врач в отпуске. Может ли это быть беременность ? С тестом ещё рано думаю...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шл-юхандра!

Гость
#2
Гость

Шл-юхандра!

Почему это?!

Лоло
#3

Нет конечно,не переживай это месячные.

Гость
#4
Лоло

Нет конечно,не переживай это месячные.

Просто у мамы в первые 3 месяца беременности было точно так же, я начинаю волноваться!

Рюмка водки на слоне🐘
#5

Ну опять двадцать пять! И снова незащищённый ПА и он кончил.
Ну у вас же месячные идут, значит повода волноваться нет. Сделайте тест потом для полной уверенности

Гость
#6

Что значит "но я быстро побежала в ванну" - и что ты там в этой ванной сделала, матку или яйцеклетку вынула и промыла? Да хоть обмойся: кончил в тебя, попал в овуляцию- беременна, если ты здоровая женщина репродуктивного возраста. Тоже мне, новый вид контрацептива выдумала - ванна👍

Гость
#7
Рюмка водки на слоне🐘

Ну опять двадцать пять! И снова незащищённый ПА и он кончил.
Ну у вас же месячные идут, значит повода волноваться нет. Сделайте тест потом для полной уверенности

Они идут, но совсем не так как обычно... их практически и нет

Гость
#8
Гость

Что значит "но я быстро побежала в ванну" - и что ты там в этой ванной сделала, матку или яйцеклетку вынула и промыла? Да хоть обмойся: кончил в тебя, попал в овуляцию- беременна, если ты здоровая женщина репродуктивного возраста. Тоже мне, новый вид контрацептива выдумала - ванна👍

Мы никогда не предохранились, все нормально было

Гость
#9

За.е.б.али бабы, "предохраняющиеся" ППА.
Вы ту.пенькие?
Или хотите мужлу своему угодить, чтоб не ушел?

Гость
#10
Гость

Мы никогда не предохранились, все нормально было

И на старушку бывает прорушка.
Готовься аборт делать или рвать пи.сю в родах.
Зато твое *** сладко кончило)).

Гость
#11
Гость

И на старушку бывает прорушка.
Готовься аборт делать или рвать пи.сю в родах.
Зато твое *** сладко кончило)).

Слишком грубо...

Рюмка водки на слоне🐘
#12
Гость

За.е.б.али бабы, "предохраняющиеся" ППА.
Вы ту.пенькие?
Или хотите мужлу своему угодить, чтоб не ушел?

Вот тоже, не хочу ругаться, но уже писала в одной из тем. Девочки, реально, зачем все это?! Ну что бы по абортам потом прыгать или рожать незапланированно. Мы тут к сожалению не сможем определить беременны вы или нет. Какой то БУМ на вумене, что не тема, то про циклы, овуляции, пишут какой день, куда кончил (на ногу, внутрь итд). Мы же тут не можем раскидать карты и с точностью вам сказать - ага, не беременна! Понимаю, вы на панике там, ну тут уж не поможешь не чем. Нужно было раньше думать. И вот это я никогда не пойму - мы так всегда предохранялись.
Всмысле? В этом мире что, кто то ещё считает, что это 100% способ НЕ забеременеть? Разве не всем уже известно, что в мужской смазке (даже если он не кончил туда) содержится какое то, хоть и мизерное, количество смерматозоидов. Незнаю, что должно случиться, что бы донести эту информацию...

Гость
#13
Рюмка водки на слоне🐘

И вот это я никогда не пойму - мы так всегда предохранялись. Всмысле? В этом мире что, кто то ещё считает, что это 100% способ НЕ забеременеть? Разве не всем уже известно, что в мужской смазке (даже если он не кончил туда) содержится какое то, хоть и мизерное, количество смерматозоидов. Незнаю, что должно случиться, что бы донести эту информацию...

Баба, видать, ту.пенькая.
Она, наверно, как дикие таджики, частенько перебегает МКАД и удивляется, что ее сбили наконец-то.
Кто бы мог такое предположить - пешехода на МКАД сбили?
Раньше же прокатывало.
БУГАГА)))

Рюмка водки на слоне🐘
#14
Гость

Они идут, но совсем не так как обычно... их практически и нет

Возможно, что ваш организм сохранил информацию о вашем цикле и не успел перестроиться под произошедшую беременность.
Вообще мазня не редкий показатель того, что вы уже в положении.
НО опять же, тут я не советчик, это лишь предположение. Я - не врач. Что вы там вообще в ванной то делали? Снаружи всполоснули?

Рюмка водки на слоне🐘
#15
Гость

Баба, видать, ту.пенькая.
Она, наверно, как дикие таджики, частенько перебегает МКАД и удивляется, что ее сбили наконец-то.
Кто бы мог такое предположить - пешехода на МКАД сбили?
Раньше же прокатывало.
БУГАГА)))

Просто реально не понимаю, сейчас не каменный век, вся информация в свободном доступе, куча средств контрацепции. Тем более автор вон пишет что то про гинеколога, а значит следит за своим здоровьем 🤔

Гость
#16
Рюмка водки на слоне🐘

Просто реально не понимаю, сейчас не каменный век, вся информация в свободном доступе, куча средств контрацепции. Тем более автор вон пишет что то про гинеколога, а значит следит за своим здоровьем 🤔

Просто нам нравиться именно вот так, знаю я, что есть презервативы, спирали, таблетки...Мой мч хочет детей, с этим проблем не будет. Но дело в том, что это так не вовремя все, его забрали в армию, моя учеба... До этого предохранились так же 1,5 года, никакой беременности.

Рюмка водки на слоне🐘
#17
Гость

Просто нам нравиться именно вот так, знаю я, что есть презервативы, спирали, таблетки...Мой мч хочет детей, с этим проблем не будет. Но дело в том, что это так не вовремя все, его забрали в армию, моя учеба... До этого предохранились так же 1,5 года, никакой беременности.

Очуметь

Гость
#18
Рюмка водки на слоне🐘

Возможно, что ваш организм сохранил информацию о вашем цикле и не успел перестроиться под произошедшую беременность.
Вообще мазня не редкий показатель того, что вы уже в положении.
НО опять же, тут я не советчик, это лишь предположение. Я - не врач. Что вы там вообще в ванной то делали? Снаружи всполоснули?

Понимаете просто никогда не было таких вот месячных, они всегда первые три дня обильные, а тут непонятная мазня коричневого цвета, а потом просто скудные месячные. Возможно ли такое из за стресса ?

Рюмка водки на слоне🐘
#19
Гость

Понимаете просто никогда не было таких вот месячных, они всегда первые три дня обильные, а тут непонятная мазня коричневого цвета, а потом просто скудные месячные. Возможно ли такое из за стресса ?

Возможно нарушения и из-за стресса и из-за всяких болезней. Тут как пальцем в небо.
Но мне кажется вы толи беременны, толи нет. Тоесть все подвязано на том, что он кончил в вас. Вы в ванной то спринцевались?

Гость
#20
Рюмка водки на слоне🐘

Возможно нарушения и из-за стресса и из-за всяких болезней. Тут как пальцем в небо.
Но мне кажется вы толи беременны, толи нет. Тоесть все подвязано на том, что он кончил в вас. Вы в ванной то спринцевались?

Просто подмылась и снаружи, и внутри.

Гость
#21
Гость

Просто нам нравиться именно вот так, знаю я, что есть презервативы, спирали, таблетки...Мой мч хочет детей, с этим проблем не будет. Но дело в том, что это так не вовремя все, его забрали в армию, моя учеба... До этого предохранились так же 1,5 года, никакой беременности.

Тебе сколько годиков, 17-18?
Мозгов у тебя, как у курицы.
Мало ли что твой МЧ хочет.
Ему балаболить легче легкого, его цель - сладко ахнуться.
А тебе придется рвать пи.сю на лоскуты, потом ссаться под себя из-за опущения органов, вонять кислым молоком, лежать в хирургии с гнойным маститом, не спать ночами, получить обвислое сисло и живот в растяжках.
Платить будешь ты.
А не он.
Ферштейн?
Кстати, о бабле.
Ты учишься (об этом можешь сразу забыть), МЧ в армии (походу, тоже спермотоксикозный 18-летний парниша).
Откуда деньги?
Выращивание ребенка стоит дорого.
А если МЧ тебя бросит, послушав вой младенчика и понюхав его гов.но?
На что ты будешь жить?
Почитай паблик #щастьематеринства.
Это то, что тебя ждет, бгг)))

Гость
#22
Гость

Тебе сколько годиков, 17-18?
Мозгов у тебя, как у курицы.
Мало ли что твой МЧ хочет.
Ему балаболить легче легкого, его цель - сладко ахнуться.
А тебе придется рвать пи.сю на лоскуты, потом ссаться под себя из-за опущения органов, вонять кислым молоком, лежать в хирургии с гнойным маститом, не спать ночами, получить обвислое сисло и живот в растяжках.
Платить будешь ты.
А не он.
Ферштейн?
Кстати, о бабле.
Ты учишься (об этом можешь сразу забыть), МЧ в армии (походу, тоже спермотоксикозный 18-летний парниша).
Откуда деньги?
Выращивание ребенка стоит дорого.
А если МЧ тебя бросит, послушав вой младенчика и понюхав его гов.но?
На что ты будешь жить?
Почитай паблик #щастьематеринства.
Это то, что тебя ждет, бгг)))

Почему именно он хочет? Это было обоюдным решением. Мы прекрасно понимали чем это может закончиться.

Гость
#23
Гость

Почему именно он хочет? Это было обоюдным решением. Мы прекрасно понимали чем это может закончиться.

Тогда какого хе.ра ты тут хнычешь "Девочки, помогите"?
Тебе же без разницы, беременная ты или нет.
Не так ли?)))

Гость
#24
Гость

Тогда какого хе.ра ты тут хнычешь "Девочки, помогите"?
Тебе же без разницы, беременная ты или нет.
Не так ли?)))

Я волнуюсь о состоянии своего организма и спрашиваю совета тут, так как моего врача нет на месте, а для тестов слишком маленький срок. Полагаю, что тут сидят девушки с опытом больше чем у меня *соплячки*. Конечно мне бы не хотелось, чтоб это была беременность, но если все таки это она, то я уж рожу и воспитаю, об этом не беспокойся, я не из бедной семьи, да и он тоже. Мама моя спокойно к этому отнесётся, просто я считаю, что это сейчас не вовремя. Именно из за того, что я молодая, мне не у кого спросить совета, у меня не было такого, я начала переживать.

Гость
#25
Гость

Я волнуюсь о состоянии своего организма и спрашиваю совета тут, так как моего врача нет на месте, а для тестов слишком маленький срок. Полагаю, что тут сидят девушки с опытом больше чем у меня *соплячки*. Конечно мне бы не хотелось, чтоб это была беременность, но если все таки это она, то я уж рожу и воспитаю, об этом не беспокойся, я не из бедной семьи, да и он тоже. Мама моя спокойно к этому отнесётся, просто я считаю, что это сейчас не вовремя. Именно из за того, что я молодая, мне не у кого спросить совета, у меня не было такого, я начала переживать.

Ну на Вумане мы щас глянем в хрустальный шар, здорова ты или нет.
Раз ты ахаешься без презика, то потенциально твой парнишка тебя мог заразить целым спектром ЗППП.
От этого твоя пи.ся и мажет.
Иди в платную клинику к другому врачу.
Сдай кровь на ХГЧ.
Сдай анализы на ЗППП методом ПЦР.
Используй презик!
Иначе ты рискуешь пополнить статистику ВИЧ в Раше.
Многие бабы узнают, что они ВИЧ+ как раз при сдаче анализов при беременности.
А заразил их как раз муж, который любил ахаться без презика.
Отдельно позабавило про парня не из бедной семьи, которого забрали в армию.
)))

Гость
#26
Гость

Ну на Вумане мы щас глянем в хрустальный шар, здорова ты или нет.
Раз ты ахаешься без презика, то потенциально твой парнишка тебя мог заразить целым спектром ЗППП.
От этого твоя пи.ся и мажет.
Иди в платную клинику к другому врачу.
Сдай кровь на ХГЧ.
Сдай анализы на ЗППП методом ПЦР.
Используй презик!
Иначе ты рискуешь пополнить статистику ВИЧ в Раше.
Многие бабы узнают, что они ВИЧ+ как раз при сдаче анализов при беременности.
А заразил их как раз муж, который любил ахаться без презика.
Отдельно позабавило про парня не из бедной семьи, которого забрали в армию.
)))

Родители планировали купить военник, но он захотел служить, зачем садиться на родительскую шею? Если у них есть достаток, это не значит, что они по жизни обязаны решать за тебя все проблемы. ЗПП? Мы у друг друга первые и это 100%.

Гость
#27
Гость

ЗПП? Мы у друг друга первые и это 100%.

Не хочу тебя расстраивать, но
1) Некоторые ЗППП могут передаваться и бытовым путем, а также при родах от матери. Девственность не гарантия.
2) у мужиков нет целки, так что им сбрехать, что ты у него первая, - раз плюнуть. Бабы любят лапшу на ушах.
3) даже если мужик девственник, то нет никакой гарантии, что он потом не сходил налево. Это дело 10 минут. А в армии он 100% сходит налево.
Так что готовься лечиться.

Гость
#28
Гость

Не хочу тебя расстраивать, но
1) Некоторые ЗППП могут передаваться и бытовым путем, а также при родах от матери. Девственность не гарантия.
2) у мужиков нет целки, так что им сбрехать, что ты у него первая, - раз плюнуть. Бабы любят лапшу на ушах.
3) даже если мужик девственник, то нет никакой гарантии, что он потом не сходил налево. Это дело 10 минут. А в армии он 100% сходит налево.
Так что готовься лечиться.

Видимо, ты пытаешься вывести меня на эмоции. Извини, конечно если это не так, а может тебя просто жизнь обидела. Я полностью доверяю своему парню, а он мне и все у нас замечательно, хватит писать всякий бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Видимо, ты пытаешься вывести меня на эмоции. Извини, конечно если это не так, а может тебя просто жизнь обидела. Я полностью доверяю своему парню, а он мне и все у нас замечательно, хватит писать всякий бред

Расскажешь, как ты доверяешь своему парню, когда твой анализ крови покажет наличие антител к ВИЧ или гепатиту С.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: