Через сколько могут начаться роды?
Всем доброго времени суток. Пдр через 2 недели, по узи пдр через неделю. Почти месяц назад опустился живот и немного снизился вес на 1 кг примерно. С тех пор вес на месте, плюс минус грамм 300, смотря что ела и сколько пила перед взвешиванием. Последние несколько дней живот каменеет и немного тянет низ. В день раз по 5 наверное. Сегодня пробка отошла. Чуть больше недели назад врач сказала что шейка укоротилась до 2см или чуть меньше и открытие 1 палец. Когда ждать родов? Очень хочется поскорее. Роды будут первыми
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 990 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Через два-три дня родите.Готовьтесь.
Я
В любой момент, это не предсказать со 100% гарантией.
Гость
Может и сегодня, а может и через неделю. У меня было раскрытие 2 пальца и пробка отошла, в под. дом положили мол сегодня родишь, а я неделю там лежу и не рожают. В итоге роды вызывали.
Мэри
родить вы можете в любой момент, к тому же такие ощущения могут быть очень долго и по ним сложно судить, когда начнется родовая деятельность. Если интересно, то вот тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) почитать, какие предвестники говорят о скорых родах, как начинаются
схватки, какие при них ощущения, как их отличить от треников, как правильно считать, как отходит воды и пробка и когда ехать в роддом. Легких и скорых родов
схватки, какие при них ощущения, как их отличить от треников, как правильно считать, как отходит воды и пробка и когда ехать в роддом. Легких и скорых родов
Гость
у вас девочка или мальчик?
111
а у меня вечером пробка отошла утром воды и рожать пошла
Натали
у меня 10 дней живот тянуло. 8 декабря схватки начались тренировочные, как оказалось. Родила я только 18
Хельга Патаки
пдр ставят на 40 недель. золотая середина, так как ноомальный срок для родов 38-42 недели. я аот родила ровно в 42ь на две недели позже пдр, хотя мне говорили что обысно девочки пораньще "вылезают".
Гость
гость 8, и что как роды прошли? воды зеленые были? гипоксия была у ребенка? перенашивать 40 недель не рекомендуют врачи.
Гость
у меня пробка отошла дням, ( ближе к вечеру), вечером начались схватки и в 6 утра уже сдалась в род.дом. Воды так и не отошли, прокалывали пузырь, когда было почти полное раскрытие. Легких Вам родом. Ждите, в любой момент.
Хельга Патаки
Сообщение было удалено
перенос считается после 42 недель. я в болтнице уже была и мне сказали что если во вторник не наступят, то будут в среду утром стимулировать, а я родила в понедельник.
обсолютно нормалтно все, старения плацерты не было, никакой гипоксии, рожала сама, дочка 3900 и 56 см, 9/9 по Апгар. может врачи немного ошиблись в сроках? хотя мама меня тоже в 42 родила
обсолютно нормалтно все, старения плацерты не было, никакой гипоксии, рожала сама, дочка 3900 и 56 см, 9/9 по Апгар. может врачи немного ошиблись в сроках? хотя мама меня тоже в 42 родила
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Оксана
у меня открытие на один палец и выход пробки случились за 8 дней до родов
Форум: Беременность
Всего: 211 937 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- Нежеланная беременность5 ответов
- Фото к прошлому посту12 ответов
- Беременность.Замершая? или есть шанс на позднюю овуляцию?4 ответа
- Слабая вторая полоскаНет ответов
- Тест на беременность, какой результат?1 ответ
- Беременна 12 недель, тонус матки8 ответов
- Шевеления малыша в животе1 ответ
- Сколько у вас ушло денег на беременность и роды?23 ответа
- Тесты на беременность «Клинса» реагент или ранняя овуляция?1 ответ
- Беременность. Роды6 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Фото к прошлому посту12 ответов
- Беременна 12 недель, тонус матки8 ответов
- Нежеланная беременность5 ответов
- Беременность.Замершая? или есть шанс на позднюю овуляцию?4 ответа
- Шевеления малыша в животе1 ответ
- Тест на беременность, какой результат?1 ответ
- Слабая вторая полоскаНет ответов
Следующая тема