Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Был половой акт ,выпила постинор так как парень кончил в меня через пару дней пришли месячные ,прошло месяца 3 после этого случая и сейчас задержка месячных уже 5 день состояние ПМС, боли в животе,болит грудь но месячные не приходят,могу ли я быть беременна?или возможен сбой после принятия постинора? хотя прошло долго время после принятия таблетки ,делала сегодня тест - отрицательный

Ангелина Форс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно? От того ПА три месяца назад, что вы постинором убили, вы беременны?

Гость
#2

Парень кончил через пару дней?

Ангелина Форс
#3
Гость

Парень кончил через пару дней?

через пару дней пошли месячные

Ангелина Форс
#4
Гость

Вы серьёзно? От того ПА три месяца назад, что вы постинором убили, вы беременны?

может постинор не помог? прочитала на разных форумах что месячные могут идти при беременности 2-3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#5
Ангелина Форс

может постинор не помог? прочитала на разных форумах что месячные могут идти при беременности 2-3 месяца

не читайта бреда мы все тут НАЧИТАЛИСЬ если месячные не меняли характер вы не беременны если есть сомнения сходите к гинекологу на таком сроке уже увидит точно. Хоть вы точно не беременны постинор и месячные. Вы реально гоните.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: