Гость
Статьи
Что думать? …

Что думать? Беременность?

до месячных был незащтщенный половой акт. С 15 марта по 18 были месячные.20 и 23 марта снова был не защищенный половой акт. 29 марта почувствовала себя не так...ну непривычное для меня состояние. это толкнул меня купить тест.31 марта сделала тест, показал контрольную яркую полоску а тестовую более светлую. но заметную глазу. спустя неделю сделала повторный , тестовая стала ярче. до месячных еще 3 дня.вот что думать ? иногда наступают минутный спазмы внизу живота как при наступлении месячных.но вскоре отпускает.

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы достали с этими темами, как ахатся так мозгов хватает, а узнать беременна или нет мозгов нет! А подождать задержку 5 дней и сделать тест по новой ни как? Потом сходить к гинекологу, сдать кровь!
Тут то вы что хотите, на кофейной гуще погадать? Что за т-у-П-ы ***** бабы! Презиками пользуйся!!!!

Алёна
#2

Сделайте повторно тест. А лучше сдать кровь на ХГЧ . Он точно скажет, есть беременность или нет)

аноним
#3
Гость

Вы достали с этими темами, как ахатся так мозгов хватает, а узнать беременна или нет мозгов нет! А подождать задержку 5 дней и сделать тест по новой ни как? Потом сходить к гинекологу, сдать кровь!
Тут то вы что хотите, на кофейной гуще погадать? Что за т-у-П-ы ***** бабы! Презиками пользуйся!!!!

А ***** вы такие злые ? Ска не нравиться пройдите мимо твою мать ***** . Человек просто спросил , переживает . БЕСИТЕ злые люди за собой бы следили

Гость
#4

Попробуйте другую фирму тестов,есть ведь высокоточные,а вообще даже бледная вторая полосочка-повод проверяться на беременность,кроме того,даже,если это беременность,все равно неплохо посетить врача,сделать узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

Тебе точно ответят на форуме,что с тобой. Мы тут все гинекологи и все гадаем. Для чего тогда анализы хгч? Узи? Тесты? Если можно через интернет сказать. Я

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: