Гость
Статьи
Что думать, …
Обсуждение закрыто

Что думать, беременность?

Понимаю, что уже не 15 лет, и пора бы уже разбираться. Но, задержка на три дня, до этого пила ОК, потом бросила, теперь ППА. Вчера сделала тест Frautest, ответ отрицательный. Если бы не хотела ребенка, то не задавала бы глупые вопросы. А так хочется хотя бы за малейшую возможность зацепиться. У кого тоже так было, сначала одна полоска на тесте, а затем беременность?

Anonymous
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если это только первый цикл после отмены ОК, то вполне может быть задержка. У многих он восстанавливается не сразу.

Anonymous
#2

Скорп, у меня прошли месячные и я перестала принимать ОК. Как гипохондрик, сейчас сижу и представляю, что беременна:-).

Anonymous
#3

Анонимус, 6, Вы, наверное, очень несчастная, раз такая злобная. Спешу Вас успокоить:-), мы планировали с мужем беременность, только хотели подождать, чтобы прошло немного времени после отмены ОК, на всякий случай. Поэтому если я в этот раз окажусь беременной, то мы будем очень счастливы. Ну откуда берутся такие злобные, просто удивительно?

Anonymous
#4

А у кого-нибудь было, что тест был отрицательным, но впоследствии оказывалось, что беременна?

Скорп
#5

Автор, ну тогда шансы забеременнеть есть и очень высокие)))

Скорп
#6

Автор, в среднем,тест показывает бер-ть( если она есть) через 2 недели после зачатия...есть тесты,которые через неделю показывают..Купите такой да и все)))

Anonymous
#7

Я купила тот, который на первый день задержки показывает, по крайне мере, там так написано.

Лань
#8

у меня тест показал на 7 день задержки, врач объяснила это тем, что овуляция была не в середине цикла, а позже и забер-ла я соответственно позже

Anonymous
#9

Лань, а Вы сами что-нибудь чувствовали, какие-нибудь признаки беременности (понимаю, что у всех это нидивидуально:-))?

Лань
#10

ан17, ничего не чувствовала. Поэтому и не верила в бер-ть. Бедный муж мой, его всего издергала, тестов штук 20 сделала, боялась внематочной почему-то. Поверила, когда узи подтвердило. Мне повезло, токсикоза и прочих неприятностей у меня не было вообще, только после 20 недель повышенный тонус матки. А так - не беременность, а сказка

Anonymous
#11

Лань, здорово! А я, кажется, сама себя накручиваю (и живот тянет, и небольшое головокружение, и сонливость). Только вот не поверю, пока второй тест не сделаю...

Юля
#12

Кстати тоже фраутест делала, живот тянуло и тошнота легкая была

Лань
#13

автор, а зачем ждали несколько месяцев? Какие ок принимали? я логест принимала, врач мне сказала что с моим циклом до ок (30-60 дней) лучше беременеть сразу после отмены. тем более эти ок микродозированные, от них через неделю и следа нет в организме

Anonymous
#14

Конечно:-). Я отзываюсь на каждые малейшие изменения в организме. Вот последние два дня поясница болит. А кто его знает:-)...

Автор
#15

Сегодня с утра сделала еще один тест, опять отрицательный, а ведь сегодня уже 5-й день задержки. И тошнит, мутит, голова немного кружится, а еще низ живота стал болеть еще больше. Записалась к врачу. Интересно, что он мне скажет?

Клара
#16

Автор_____ сдайте кровь,все сразу станет ясно.
Признаки действительно у всех разные,но к врачу стоит сходить.Правда сейчас ни УЗИ,ни доктор ничего не определят.Рано еще.

Автор
#17

Ой, девочки, только я к врачу собралась, как зашла в туалет, и месячные пришли, чтоб их:-))... Я расстроена. Но утешает только одно, что мы пока к этому не готовились, а хотели, как я и писала, несколько месяцев подождать. Эх, а счастье было так близко:-(((

Скорп
#18

Автор,не расстраивайтесь))))Через пару мес покажет вам тест заветные 2полосочки! Удачи вам!!!!

я
#19

Anonymous [64161264]- я просто фигею над вами!!извините конечно, но вы пишете что вам не 15 лет?? если бы было больше вы бы не спрашивали совета здесь!!! а бегом бы бежали к гинекологу!!только он вам скажет что и как!!!!

Anonymous
#20

А сколько примерно времени должно пройти, чтобы его восстановить? Т.е, как правило, в первые месяцы после отмены ОК нет возможности забеременеть?

Anonymous
#21

У всех по разному, у кого-то сразу восстанавливается, у кого-то в течении полугода. В первые месяцы конечно можно забеременить, вот только с ППА это сомнительно. :)

Скорп
#22

Автор, вы бросили ОК,потом прошли М, а потом был ППА?

Скорп
#23

После отмены ОК,организм активируется на зачатие.Я один раз заб. после отмены ОК,на третий день после М. был ППА. Второй раз тоже после отмены ОК, в первый же месяц,но,правда,специально старались

Anonymous
#24

ППА Какая же тупая башка. Пусть лучше у вас будет беременность, чтобы вы думать перестали что ППА это самый надежный способ котрацепции. Ведь аборт в России это лучшая контрацепция. Ну откуда такие дуры

Клара
#25

Меня данные тесты никогда не подводили даже до задержки.Если "да"-то "да",если "нет" - то "нет".
99.9\% что пока не беременны,но у вас все впереди!Удачи!

Anonymous
#26

Клара, спасибо!

Лань
#27

я в первый месяц после отмены забеременела, наоборот шансы больше

Юля
#28

у меня тест не показал беременность при задержке на неделю. Потом еще дней через 10 только показал

piona
#29

автор, я сама такая же. Мы с мужем уже давно не предохраняемся, а беременность всё не наступает. Думали, что не попадаем в "нужные дни", т.к половая жизнь у нас не регулярная, начала мерять БТ, вот уже 2 цикла попадали в овуляцию и ничего... А пока месячные не начнутся, я сама себя так накручиваю, что потом хоть плач... Удачи тебе!

Anonymous
#30

Девочки, спасибо вам за ответы и поддержку! Пиона, мы пока не пытались, просто выжидали несколько месяцев после отмены ОК, а потом хотели вплотную этим заняться:-)).

piona
#31

Ты знаешь, у нас тоже так было. Я около 3-ёх лет пила ОК, потом перестала, предохранялись ППА, а потом и вовсе перестали, а беременности всё нет, вот уже года 2 с половиной где-то... :( Желаю, чтобы у вас всё было по другому :)

Anonymous
#32

Я принимала Ярину. Да я бы и на второй день бы уже начала попытки, только вот муж опасался, говорил, вдруг что. Лучше подстраховаться. Вот и подстраховались:-)

Anonymous
#33

Пиона, спасибо тебе. Тебе тоже удачи!

piona
#34

Напиши нам, когда будет точно понятно, да или нет :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#35

у меня так было... первый раз тест показал одну полоску, через неделю две...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: