Гость
Статьи
Девушки, кто уже …

Девушки, кто уже сталкивался с беременностью, помогите советом!

Приехала на сессию, а тут такое происходит. Проснулась в 2 часа ночи от сильной тошноты, рвало до утра, еле еле поехала на учебу и к 10 утра стало значительно лучше. Думала может отравилась, но все быстро прошло. Но почти через неделю (дней 5) снова ситуация повторяется. До месячных ещё 4 дня, тест врядли что-то покажет. Девушки, кто рожал, думаете похожи эти симптомы на беременность или банальные проблемы с желудком ?

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

попробуйте на днях уже сделать тест, если он высокочувствительный, то может уже показать. Вот только обычно такой симптом как тошнота- появляется чуть позже, обычно когда факт беременности уже установлен. (по крайней мере у меня так было) ну и соответственно всю ночь не рвет от этого.. возможно у Вас дело все-таки в чем-то другом..

Гость
#2

я не врач, но чисто теоретически, оплодотворенная яйцеклетка несколько недель никуда не прикреплена и никакого влияния на организм не оказывает, так же как и организм на нее. А то что вы описываете обычно появляется попозже и то не у всех.
Поэтому лучше не ссылаться на токсикоз, а идти к врачу.

Гость
#3
Дарья

Приехала на сессию, а тут такое происходит. Проснулась в 2 часа ночи от сильной тошноты, рвало до утра, еле еле поехала на учебу и к 10 утра стало значительно лучше. Думала может отравилась, но все быстро прошло. Но почти через неделю (дней 5) снова ситуация повторяется. До месячных ещё 4 дня, тест врядли что-то покажет. Девушки, кто рожал, думаете похожи эти симптомы на беременность или банальные проблемы с желудком ?

У меня было, что углы обблевывать я стала раньше, чем тест беременность показал.

Гость
#4

Траванулись. От токсикоза среди ночи неожиданно не скрючивает. Тем более задолго до задержки. А может и гастрит. У вас незащищенного секса не было - так расслабьтесь насчет этого. А насчет желудка - если не полегчает, идите к врачу. Что ели перед тем? Может, вы оба раза вечером жирной еды наелись?

Гость
#5

У меня был токсикоз жуткий до задержки, обнималась с белым другом, и ночью я подрывалась, конечно не каждую ночь и не всю ночь но было) попробуйте сделать тест, ну либо у вас все таки проблемы с желудком, точней съели что и в первый раз вот вам и рвало, удачи)

Гость
#6

Меня подташнивало до теста, наверно с недельку. Потом прошло до 9 недель. А потом был токсикоз, то терпимый. Ночью не тошнило

Гость
#7

Когда токсикоз,то слюна постоянно течёт и она такая противная безвкусная,что тянет блевать.У автора,скорее всего,проблемы с жкт.

Гость
#8

Не думаю, что беременность, прям с утра до вечера рвало, странно, меня обычно утром рвало и то недолго и у меня больше двух месяцев беременности было.

Гость
#9
Гость

я не врач, но чисто теоретически, оплодотворенная яйцеклетка несколько недель никуда не прикреплена и никакого влияния на организм не оказывает, так же как и организм на нее. А то что вы описываете обычно появляется попозже и то не у всех.
Поэтому лучше не ссылаться на токсикоз, а идти к врачу.

у моей мамы токсикоз начался практически через пару дней после секса, т.*****.ваще еще ничего быть не должно было, и был ужасный токсикоз всю беременность. Она во время беременности похудела!!!, а не поправилась

ася
#11

автор, в бер обычно ночью не тошнит... может грипп желудочный?

Зубная фея
#12

я бы подумала, что Ротавирус. Но раз не единожды повторялось..Меня никогда ночью не тошнило в беременности

#13

сделайте тест и точно узнаете, а гадать можно бесконечно

Гость
#14

меня в первую Б тошнило три ночи подряд, потом прошло...но был уже второй месяц Б

Александра
#15

мне за 5 дней показал слабую вторую, но для токсикоза рановато

Гость
#16

Желчный пузырь, лямблии

#17

А вы тест сделаете и узнаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#18

Девочки у меня чем то похожая проблемка , помогите и мне тоже (( ! Я сделала 4 теста , 2 вчера и 2 сегодня утром ! И все они показали положительный результат , но слабые полоски ! Может ли это быть беременностью ? Задержка пока 3 дня . Низ живота как то колит потом проходит и снова повторяется так переодически ! Грудь то сильно болит , то слабо . Да и аппетит почему то стал пропадать ! Вот думаю пойти сдать анализ ХГЧ ! Девочки у кого было такое ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: