Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и атопический дерматит

Девочки, 38 недель, лежу на дородовом. Неделю назад, возможно из-за нервов, начался атопический дерматит. То, что выписал аллерголог, не помогает. Сыпь, пятна, волдырики, пупырышки по всему телу. Чешусь ВСЯ. Особенно ночью. Ночью вообще не контролирую себя и расчесываю все до крови. У кого такое было? Я уже не спрашиваю чем спасались, мне интересно, пройдет ли ЭТО после родов? Очень хочу кормить грудью, но чувствую, что если не пройдет, то просто не смогу. Я в таком упадническом настроении, мне уже ничего не надо, лишь бы этот ад закончился. Поддержите, девочки

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность все болячки обостряет, когда родите все придёт в норму, это гормоны будь они не ладны. Все будет хорошо, держитесь. Удачи! Лёгких вам родов.

София
#2

У меня во время первой беременности появился и не проходит.Уже 12 лет живу с этим.Желаю, чтобы у вас было иначе.

Гость
#3

вы уверены, что болезнь ведения аллерголога, а не гельминтолога/инфекциониста и/или дерматовенеролога/витаминолога (стабилизатором тучных клеток пока ещё числится аскорбиновая кислота, природным НПВП никотиновая и т.д.)?

вероятно персоналу влом закрывать роддом на карантин (на такую сыпюшку).

постройте самтса, ограбьте пост и спите спокойно.

Ласточка
#4

У меня была крапивница аллергическая- мне псилобальзам помог. и на последних неделях вся чесалась-ничего не принимала, как только родила прошло.

Гость
#5

У меня через год после родов тоже на голове шелушения и перхоть появились. На лице коже стала сухая и на руках. До сих пор не проходит уже как 1,5 года. К сожалению беременность в основном плохо сказывается на здоровье, снижает иммунитет. Может родите и у вас все нормализуется. Старайтесь меньше есть сладкого и нервничать

Гость
#6

А у меня эта бяка появилась через несколько часов после родов. Месяц промучалась потом прошло, но боюсь что не насовсем.

Гость
#7

можете почитать http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/115-bulleznyj-epidermoliz-kogda-tsennost-lecheniya-lekarstvennymi-rasteniyami-polutoramesyachnogo-rebenka-izmeryaetsya-podobno-brilliantam-ili-neskolko-slov-ob-individualizatsii-lekarstvennoj-terapii

Маргарита
#8

А что выписали вам? Все равно, чтоб вам не посоветовали, надло с врачом согласовывать. Я Нафтадермом спасалась, он натуральный, не вредный, но без врача все равно не стоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марк
#9
Гость

Девочки, 38 недель, лежу на дородовом. Неделю назад, возможно из-за нервов, начался атопический дерматит. То, что выписал аллерголог, не помогает. Сыпь, пятна, волдырики, пупырышки по всему телу. Чешусь ВСЯ. Особенно ночью. Ночью вообще не контролирую себя и расчесываю все до крови. У кого такое было? Я уже не спрашиваю чем спасались, мне интересно, пройдет ли ЭТО после родов? Очень хочу кормить грудью, но чувствую, что если не пройдет, то просто не смогу. Я в таком упадническом настроении, мне уже ничего не надо, лишь бы этот ад закончился. Поддержите, девочки

НОУ ХАУ!
Избавление от аллергии, атопического дерматита, нейродермита без убивающих организм лекарств и трав – с применением понятных вполне и уже известных медицинских процедур и методов от 3000 евро.
Марк.
Пишите: showner37@yahoo.com

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: