Гость
Статьи
Еле заметна вторая …

Еле заметна вторая полоска на тесте

привет всем!у меня такая ситуация:во время овуляции был незащищённый ПА,после чего началось частое мочеиспускание,повышение аппетита,перепадки настроения,чаще хочется плакать!до начала цикла ещё два дня,сделала тест,вторая полоска есть,но её можно увидеть только если очень хорошо приглядеться!подскажите,может у кого было такое!!высока ли вероятность того что я беременна?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое частое мочеиспускание?! чему там давать?!что такое анализ ХГЧ знаете?

Екатерина
#2
Гость

какое частое мочеиспускание?! чему там давать?!что такое анализ ХГЧ знаете?

Частое мочеиспускание бывает на ранних сроках беременности, то есть не от давления, а от... просветитесь, почитайте. Вы же автора заподозрили в плохом кругозоре, пришло время и Вам поправить свои знания))))

Гость
#3

Валите к гине,задрали со своими полосками,незащищенными ПА и частыми мочеиспусканиями.

Гость
#4

вы беременны

Лилия
#5

Скорее всего вы беременны.

Илона
#6

Вы беременны 100%. У меня та же история была, до задержки была очень слабая полоска, ну оооочень)) и в туалет один вечер сходила три раза на протяжении 10 минут...сейчас уже 11-12 неделя) Поздравляю!!!

Аленка
#7

у меня было частое мочеиспускание на 4-5 неделе.Скорее всего вы беремены!

Гнусный Анус
#8

Тьма..... Слушайте,ну есть же у вас интернет? И узи в городе есть? Сколько можно создавать одни и те же темы? Вы читать умеете? Тогда вам нужны сайты для беременных\планирующих\. Вот туда и пишите. Удачи вам.

Гость
#9

А сдать кровь на ХГЧ не судьба? Или "перепадКИ" настроения влияют на сообразительность?

Машуля
#10

У меня была однажды слабая вторая полоска, беременности не было. Делайте еще тесты, идите к гинекологу,

Гость
#12

Беременна раз тест хоть и слабую полоску показал

Гость
#13
Екатерина

Частое мочеиспускание бывает на ранних сроках беременности, то есть не от давления, а от... просветитесь, почитайте. Вы же автора заподозрили в плохом кругозоре, пришло время и Вам поправить свои знания))))

мне не надо расширять кругозор, у меня 28 нед.беременности и я знаю, о чем говорю)

Гость
#14

приветик!я автор!сегодня ходила к смотровому!она сказала что признаков беременности пока никаких нет((((возможно потому что маленький срок,сказала придти через две недели!очень хочется поскорее узнать результат!сдать кровь на хгч,к сожелению пока нет такой возможности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

привет!снова автор!сегодня должны были начаться месячные!пока нет!надеюсь и не пойдут ближайшие 8 месяцев

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: