Гость
Статьи
Беременна, не знаю что …

Беременна, не знаю что делать!

девочки помогите советом без тапок только пожалуйста, а то уже мозг кипит у меня.Живу с парнем, у него кредиты т.к. он был женат и покупали они с бж в квартиру да и квартиру в кредит, так вот сейчас спустя 2 года ему начали названивать и говорить что подадут в суд и у него будут вычитать 50%от зп. и в это же время я узнала что беременна..и теперь не знаю что и делать, денег с таким раскладом будет мало, квартира съемная и аборт делать боюсь т.к. был уже 1.Таблетками предохранялась сейчас и видимо подвели.Что можете посоветовать, что делать ума не прилажу.

one
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАК?!Ну как могут подвести таблетки,если от них некоторые по пол году не могут забеременеть?!
Делай аборт че теперь.

Гость
#2

Поговорите с парнем.

Гость
#3

и вопрос. по сколько вам лет? и работаете ли вы?

Дубинушка
#4

А есть что прилАживать?
Совет такой: хочешь опуститься на дно жизни, успокаивая себя призрачным счастьем материнства или хочешь сама взять свою судьбу в руки,не рассчитывая на других и самостоятельно принимая правильные решения?

#5

уходить от него, рожать одной. Нфуй такое счастье надо.

гост
#6

какие были таблетки и по-правилам ли вы их принимали?

Гость
#7

сколько лет? образование? работа?

сможете одной поднять ребенка? если да, то рожайте. если нет, то что уж говорить

и уж если вы такая плодовитая добавьте к ОК еще и презерватив

Гость
#8

рожайте конечно

natagabriel
#9

дорогая One, не нервничайте, скажите любимому и рожайте...в конце концов, не одна Вы принимали в этом участие, и не одной Вам разгребать последствия... Бог даёт деток - это счастье! у нас вон с мужем без предохранения 10 лет детей нет, а детородный возраст стремительно подходит к закату... не слушайте никого, рожайте, воспитывайте, наслаждайтесь материнством и не берите греха на душу, даже думая про аборт... желаю Вам любви и истинного счастья!!!

Линда
#10

Бог дал ребёнка,даст и на ребёнка. Убивать ребёнка, только потому что ,кто-то кому-то что-то должен,даже обсуждать противно.

Гость
#11

Рожать, что ещё

Тайка
#12

странно...квартиру и в квартиру покупал он в кредит, а живете вы на съемной...не плохой расклад для БЖ. Говорите парню, пускай выкручивается. но здоровье не губите ни в коем случае. если у него кредиты, тем более квартира и т.д. в кредит, то это ни один год ему надо будет платить, вы в итоге будете питаться завтраками. пускай делят с БЖ имущество и поднимает своего ребёнка, хоть знать будете за что долги платите.
а вам здоровья! берегите себя.

Гость
#13
natagabriel

дорогая One, не нервничайте, скажите любимому и рожайте...в конце концов, не одна Вы принимали в этом участие, и не одной Вам разгребать последствия... Бог даёт деток - это счастье! у нас вон с мужем без предохранения 10 лет детей нет, а детородный возраст стремительно подходит к закату... не слушайте никого, рожайте, воспитывайте, наслаждайтесь материнством и не берите греха на душу, даже думая про аборт... желаю Вам любви и истинного счастья!!!

Вот меня всегда прикалывают такие комменты. Дети - это счастье. А у самой нет детей. Так откуда тебе-то знать??? Бывают такие детки, придушить охота, а если больной родиться, вот что она делать будет?
Автор сделали один аборт, второй уже не страшно. Не плодите налогоплательщиков.

Гость
#14
Линда

Бог дал ребёнка,даст и на ребёнка. .

ДА??? Что-то не вижу чтоб ваш бог расщедрился

Гость
#15

Рожай!Я была в такой же ситуации.Теперь у меня есть любимый мой мужчина-сын.И всё устроилось в жизни.

one
#16

таблетки были линдинет, мне 22 ему 28.Работаю, в декрет уйти смогу, но там копейки платит будут с зп в 11000.

one
#17

спасибо всем за советы, пойду наверное все же рожать, надеюсь все будет хорошо

#18

какой аборт?? Вы че...??? Рожайте. Со временем все наладится. А так только представ те - вдруг после него вообще не сможете иметь детишек...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

жизнь от аборта лучше не станет, поверьте. не прерывайте жизни своим нерожденным детишкам! они тоже имеют право жить! лучше бедными, но живыми быть...чем их предаст и убьет еще до родов собственная мать...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: