Гость
Статьи
Боли в правом низу …

Боли в правом низу живота 22 недели беременности

Всем привет. У меня 22 недели, вчера после плотного ужина резко заболела поясница очень сильно и отдавала в низ живота, при мочеиспускании боль в поясницу была тянущая и тyпая, выпила ношпу не помогло спустя 3 часа вызвали скорую, проверили острой боли нет при положении лёжа ничего не беспокоит только при движении. Отвезли в больницу сделали узи брюшной полости почек и плода все в норме, сдала анализы мочу и кровь все в норме, боль ушла в низ живота полностью. Хирург положил в стационар с почечной коликой как он это понял не знаю. Назначил уколы спазмолитики. Сделали ночью укол болючий ужас и утром что за лекарство не знаю, и сказали выпить таблетки по журналу утром и вечером. Уже в ту ночь в туалет я сходила нормально ничего не болело, далее укол перебил всю боль теперь невозможно ходить. Но правый низ живота продолжает так болеть, тянущая боль но уже не так сильно. С больницы я ушла потому что невозможно там находится, врачи все дерганые. Померила температура 37 сейчас. Но ведь анализы в норме что это может быть, у кого было подобное? Спасибо всем кто ответит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Не могу ничем помочь,пожелаю просто здоровья.Берегите себя!

Гость
#2

Почечная колика. Камни, песок - движутся по мочеточнику и дают подобную боль.

Гость
#4

апендицит?

Гость
#6

Запросто и почечная колика, боль из-за песка, как выйдет- так и пройдет боль, а выходить он может еще пару дней. Если по анализам и УЗИ ничего другого не увидели. Уж угрозу выкидыша распознать врачи могли бы.

А
#8

Вы пьете или пили фолиевую кислоту и витамин ***** ?

А
#9
А

Вы пьете или пили фолиевую кислоту и витамин ***** ?

анна
#10

у меня 25 неделя и так же правый бок тянет. проверяли на аппендицит. в итоге терапевт сказала что это кишечник. еще уточнила повысилось ли газообразование. и что это из за газов распирает кишечнмк. поэтому происходят боли.

Одина Тургунова
#11
Автор

Всем привет. У меня 22 недели, вчера после плотного ужина резко заболела поясница очень сильно и отдавала в низ живота, при мочеиспускании боль в поясницу была тянущая и тyпая, выпила ношпу не помогло спустя 3 часа вызвали скорую, проверили острой боли нет при положении лёжа ничего не беспокоит только при движении. Отвезли в больницу сделали узи брюшной полости почек и плода все в норме, сдала анализы мочу и кровь все в норме, боль ушла в низ живота полностью. Хирург положил в стационар с почечной коликой как он это понял не знаю. Назначил уколы спазмолитики. Сделали ночью укол болючий ужас и утром что за лекарство не знаю, и сказали выпить таблетки по журналу утром и вечером. Уже в ту ночь в туалет я сходила нормально ничего не болело, далее укол перебил всю боль теперь невозможно ходить. Но правый низ живота продолжает так болеть, тянущая боль но уже не так сильно. С больницы я ушла потому что невозможно там находится, врачи все дерганые. Померила температура 37 сейчас. Но ведь анализы в норме что это может быть, у кого было подобное? Спасибо всем кто ответит.

Одина Тургунова
#12

У меня тоже с 3 месяца беременности чаще болит ниже живота особенно правая сторона,сейчас я 39 недели вчера после ужина сильные боли были в ниже живота,я подумала что это схватка и буду уже рожать но,нет потом после посещения туалета все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
анна

у меня 25 неделя и так же правый бок тянет. проверяли на аппендицит. в итоге терапевт сказала что это кишечник. еще уточнила повысилось ли газообразование. и что это из за газов распирает кишечнмк. поэтому происходят боли.

А вы посмотрите видео-картинку,ЧТО становится с внутренними органами при беременности.Мне после этого как-то беременеть расхотелось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: