Гость
Статьи
Помогите, простуда!!!

Помогите, простуда!!!

всем добрый вечер, девочки успокойте пожалуйста, беременность 1ая, 17 недель, успела поболеть насморком 2 раза, в 10 недель и болею сейчас 17 недель, пить доктор запретил что либо, все по бабушкина рецепту, теплое питье, молоко с медом И так далее. Как вы прошли насморк? ляльке не отразилось? я больше всего боюсь за маленького( очень сильно переживаю((((

10 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

опасен вирус для ребенка. И в основном на раннем сроке. Если температуры высокой нет, все нормально. Не переживайте. Все болеют

Irina
#2

я тоже болела в 10 недель, но я лечилась и сиропом от кашля, и горло раствором полоскала, и ингалипт пшикала в горло, и капли капала. Ничего, нормально вроде.

Кошка Ая
#3

Болела по разу в каждом триместре. Ребенку три года из простуд не вылезаем.

мира
#4

первый раз переболела в 4недели. Начала пить таблетки и узнала что беременна. Бросила лечение ждала как само пройдет.После заболела очень сильно фарингитом это в 16недель пила теплую минералку без газов. И в 22 заболела опять. На ребенке вроде не отразилось.

Вика
#6

Тоже болела вначале беременности,я сосала жжённый сахар.В ложку сахар держать над газовой плитой до его растворения,и потом эту массу в кружку с холодной водой,перемешать,можно пить эту водичку,и сосать остатки на ложке,что я и делала.Плюс пила чай,ромашку,малину в умеренных количествах,и ещё при кашле помогали конфеты "Halls" - вылечилась я за 3 дня,сама была удивлена!Удачи вам!)

#8
Кошка Ая

Болела по разу в каждом триместре. Ребенку три года из простуд не вылезаем.

Здоровья и терпение вам и вашей ляльке

Дарина
#12

Вообще, на раннем сроке не очень хорошо, но я тоже два раза болела, все обошлось, главное чтобы жара не было. А почему только бабушкины методы? Мне сразу гомеопатию выписали, пропила два дня, и как новенькая. А на молоке с медом можно и осложнений дождаться(((

Настя
#13
Дарина

Вообще, на раннем сроке не очень хорошо, но я тоже два раза болела, все обошлось, главное чтобы жара не было. А почему только бабушкины методы? Мне сразу гомеопатию выписали, пропила два дня, и как новенькая. А на молоке с медом можно и осложнений дождаться(((

мне кажется, от молока с медом и то больше толчку, чем от гомеопатии…

Дарина
#14
Настя

мне кажется, от молока с медом и то больше толчку, чем от гомеопатии…

Поверьте, нет. Это же аптечная, разница есть. Ну и почитайте, оциллококцинумом многие в беременность спасаются, на мне проверено, он очень хорошо помогает, и вреда от него точно нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#15

Самое главное это не переживать, так вы делаете хуже только малышу. Я пью много теплого чая с лимоном, ноги и горло держу в тепле, горло полощу, и в нос пшикаю Мореназал Иммуно. Это промывалка содержит пептиды, которые укрепляют иммунитет и борются с вирусами простуды и гриппа. Всегда помогает, а к лишней химии прибегать не нужно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: