Гость
Статьи
помогите простудиться

помогите простудиться

не хочу идти на корпоратив, выход - нужно простыть, плиз посоветуйте я серьезно,очень надо только проверенные методы

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас мальчишки в классе канцелярский клей себе в нос засовывали, соплей было!!! :)))

#2

жесть автор! я вот сейчас думаю как бы блин не заболеть! здоровье ради корпоратива портить????????!!!! ну вы даете.дура вы полная гость, прости Господи.(

Кролик Имбецил
#4

ледяного молока выпейте.только зачем вам это? не боитесь до нового года не вылечится.лучше нарисуйте себе красные воспаленные глаза,мешки под ними.тональник побледнее и сидите себе кашляйте и хлюпайте носом))))

Кролик Имбецил
#5

3 ага) в мосвке как раз сегодня выпал)))

автор
#6

tender shell - сама ты дура.

я же просто простудиться хочу, так сопельки немного кашля, я вообще редко болею и быстро выздоравливаю.

автор
#8

Олюня - у нас в принудительном порядке, а не хочу идти потому что едем с ночевкой да и не пью я, нет у меня желания смотреть на пьяных мужиков и слушать их пьяные шуточки

Кошшшка
#9

)))))))))))))))))

Вот это проблемы!))

Вымой волосы и выйди на балкон.

!
#10

V techenie 40 minut ili chasa derzhite golovo pod ledyanoy vodoy v dushe, viydite posle etogo s mokroy golovoj na balkon, postoyte tak minut 15-20, potom dlya zakreplenija povtorite.

Esli hotite bez muchenij, prosto ispolzujte metod Jurija Detochkina

!
#11

Кошшшка - kakaja u nas s toboj garmonija misli:))))))

Роза чайная
#12

Блин! А у меня наоборот! Столько дел перед Новым годом, а я вот "свалилась". Насморк, горло болит, голова болит... Мечтаю выздороветь!

#13

да автор) сильно. с балконом темка понравилась) обязательно попробуйте!!!!!!!!

следующая тема будет "помогите скорее вылечиться!!!!!!! до 31 очень надо!!!!!!!!" жеееесть.

Солнышкина
#14

Вспомнила Ералаш. Пургену выпейте :)

xxx
#15

Автор - что значит в принудительном порядке! Ну перестаньте быть размазней, не хотите - не идите и пошлите всех нацхуй. Никто на работе никого не может заставлять - идти или нет, ну разве что это прописано в ваших должностных обязанностях. Ну нельзя же ей-богу быть такой ведомой, как барашек - сказали прыгать - пошли и прыгаем

Кошшшка
#16

11 - дурное дело - нехитрое!)))

Вот у Розы чайной - проблема))

Роза, - полстакана горячего чая, чуть поменьше водки, меда туда, на ночь закутаться во все шерстяное и теплое, и не высовываться.

ромик
#17

искупаться в горячей ванне, выйти на балкон в неглиже с мороженным и долго смотреть в даль, устроившись в удобном кресле, закинув ногу на ногу, медленно лопая мороженное..................

Роза чайная
#18

16, Кошшшка! Значит получиться примерно стакан? И сколько раз так надо сделать?

Роза чайная
#19

17, :))))))))))))))))

!
#20

Nadeyus, chto iz-za Vashey bolezni korporativ ne perenesut;))))

Кролик Имбецил
#21

главное выйти на балкон босиком!!!! не в тапочках!!!

Гость
#22

Зачем по-настоящему простужаться?Позвоните перед корпоративом и хриплым голосом скажите,что лежите с высокой температурой.Я так делаю,если на работу не хочу по каким-то причинам.

таша
#23

Оденьтесь полегче и идите гулять часа на 1,5-2,во время прогулки пейте холоный напиток(сок,колу...),хорошо бы,чтоб ногам холодно было и шапку не одевайте

Автор
#24

У вас че - справку от врача попросят? Просто наврите, что заболели. Придите в последний день ненакрашеная, с красными глазами, красным носом и сопливая. Все это легко изобразить - галаза, нос натереть.

!
#25

I brovi nachesatj:)))

#26

Во дуры, прости господи. Просто говорите, что плохо себя чувствуете, если уж прямо не можете сказать "не хочу". Над здоровьем они издеваются, первый класс дебильной школы просто.

Обыкновенная
#27

Ну ваще. Я сижу больная, дел куча, не могу сдвинуться. Мне б ваши проблемы. Детский сад, вторая группа....

#28

Автор, у вас с головой все нормально?

Скушайте селедку и запейте ее молоком)

вика
#29

где-то читала, на работе немного черного перца в глаза по 2-3 пылинки, слез будет и красных глаз до фига

Mamasita
#30

Нее, автор, это Вам тут все плохо советуют. Все надо делать с удовольствием, тем более простужаться)))

Предлагаю наведаться на каток, покататься там в чем мать родила, скушать мороженное на морозе, напиться и прыгнуть в какой-нибудь водоем, потом взять такси и ехать с открытым окном, высовывая голову и напевая во все горло какую-нибудь новогоднюю песенку. Вызовите своего МЧ или подружку, поиграйте с ними в снежки, попросите слепить из Вас снежную бабу, на закусочку - ещё мороженное. Ну, если и так не заболеете, пишите я ченить ещё придумаю)

Вообще уверена, что с таким раскладом Вы не только повеселитесь, но и вряд ли попадете на новогодний корпоратив даже на следущий год)))))))))))

Лилия
#31

Я тоже хочу хаболеть! Я вообще редко очень болею и очень бытсро выздоравливаю. Хочу залечь на 1,5 недельки. Было бы супер! В школу крЫндецЬ идти ен хочеться, а мама все мои штучки(обманы) прокалует. Я пью на ночь холодное молоко. Хочу помыть голову и на болкон без тапак выйти! осень....я точно заболеть должна

Захар
#32

Испробывал Почти все способы - чтобы простудиться! Ничего не помогает! ( Завтра в крайнем случае мне уже болеть надо - а я как огурец(((

Гуляка
#33

Карен ты придурок, как можно туберкулезом заразиться, мы же не здохнуть хотим а просто отгулять и простудиться!!!!!!!!

Эльвира
#34

есть тут один способ...нужно ведро льда , и теплая шапка , ноги в лед , шапку на голову , берем мороженное и садимся на подоконник . работаетна 100%!!!!на детей безотказно !!!!

Оййййййй
#35

Выйти голым на улицу. Мне помогло!

Оййййййй
#36

Только там градусов +5 как минимум.

Альма
#37
автор

Олюня - у нас в принудительном порядке, а не хочу идти потому что едем с ночевкой да и не пью я, нет у меня желания смотреть на пьяных мужиков и слушать их пьяные шуточки

я Вас прекрасно понимаю: у меня ситуация такая же (( тоже о простуде подумываю

Smile
#38

нужно сьесть грифель от карандаша)))

эффективно....

проверено

Гость
#39

Инетересно посмотреть, как она будет кататься на коньках в чем мать родила. или как голая выйдет на балком.

Танечка
#40

Так и менингит не долго заработать,а потом на всю жизнь дурочкой остаться...лучше уж молока холодного напиться))

смайлик)
#41
Smile

нужно сьесть грифель от карандаша)))

эффективно....

проверено

Нифига не помагает воообще! я карандашь съела и всё нормально.

Эмма
#42

Ну..можно уснуть в мокром лифчике,обернуть горло марлей со льдом или же с мокрыми носками,а лучше всё сразу....

Камила
#43

Срочно нужно заболеть попробую способ с чесноком.... Вдруг поможет

2012
#44

2012!

АААААААААААА
#45

Йод на сахар, и съесть - 1000000000000%

Гость
#46

kleiv sovet,tuberkulez-eto reshenie!!!

максим
#47
Гость

не хочу идти на корпоратив, выход - нужно простыть, плиз посоветуйте я серьезно,очень надо только проверенные методы

спермы принимай внутрь как можно больше,моя двоюродная сестра приняла и болела 9 месяцев!срок можно уменьшить с помощью доктора!

Валя
#48

Самый нормальный способ это отравление.

Надолго!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дари
#49

Я сделала так:Поставила в морозилку на 10 минут большую крушку сока(лед дома закончился просто),затем пошла мыться в горячей водичке,после этого сгоняла за своим ХОЛОДНЕНЬКИМ соком и пошла с мокрой головой на балкон.за окном было -14.Сейчас лежу уже 3 день,из дома ни ногой,каййф:)Кстати,не пробуйте есть грифели от карандаши,хлеб с йодом и тд.ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНО,не редко случаются отравления и обмороки

Маргоша
#50

ребятки,выручайте;(срочно нужно сильно заболеть-по скрипке к экзамену не готова!!!родители дома!!!ААААААА!!!!