Гость
Статьи
Задержка 7 дней, тест …

Задержка 7 дней, тест отрицательный

Добрый день всем. У меня задержка уже 7 дней, живот не болит, две недели назад что-то мазнуло 1 раз в малом количестве, болит поясница последнее время и раздражительность появилась сильная. На прикосновения особенно. Тест делала два раза (отрицательный). на 1 день задержки и на 5 день. Сейчас пока ещё снова не делала. Грудь не болит, но соски с повышенной чувствительностью. Мы с мужем хотим ребёнка, уже полгода как работаем над этим, то есть я была бы рада, если это беременность, к врачу я однажды уже ходила с задержкой (полгода назад), он меня даже смотреть не стал а отправил делать платно анализ крови на ХГЧ, вот такие у нас врачи... Может у кого-то из вас был такой опыт? Что посоветуете сделать? все эти анализы и узи дорогое удовольствие. Но я уже не знаю что делать, хочу попробовать после праздников сдать кровь на ХГЧ, там по идее задержка будет уже 11 дней. Или стоит лучше идти на УЗИ? или делать тесты без конца??? что делать.. я в потерянном состоянии. очень хочется маленького.

Анонимка
14 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Ещё добавить хотела, что базальная температура всю задержку от 37.2 до 37.4 держится

Гость
#2

Ждать две полосы. Чо ходить в пустую по узи?

Гость
#3

УЗИ на маленьком сроке не покажет , только хгч, у меня например соски за неделю до месячных болят

Анонимка
#4
Гость

УЗИ на маленьком сроке не покажет , только хгч, у меня например соски за неделю до месячных болят

у меня соски не болят обычно

Гость
#5

Только хгч.

Тату
#6

УЗИ все покажет, даже на маленьком сроке! Делали, знаем! А вот у гинеколога надо наблюдаться, тем более если планируете беременность! И цикл у вас не стабильный, лечитесь! И желаю вам беремеености!

Гость
#7
Тату

УЗИ все покажет, даже на маленьком сроке! Делали, знаем! А вот у гинеколога надо наблюдаться, тем более если планируете беременность! И цикл у вас не стабильный, лечитесь! И желаю вам беремеености!

полгода назад цикл нестабильным был из-за приёма ОК до этого, которые врач назначал в больнице принудительно. потом-то всё стабильно каждые 28 дней. К гинекологу у нас запись идёт на полтора месяца вперёд, но я хочу в этот раз в другую поликлинику обратиться, так как данный врач мне доверия не внушает. Ну и от меня прописки я проживаю фактически далеко. Спасибо за пожелания и за ответ.

M
#8

Врач кстати замечальная, что не смотрела Вас. На маленьком сроке только залезть туда, сразу выкидыш. Сдавайте ХГЧ и сразу все будете знать.

Гость
#9

А кисты, миомы и гормональные сбои вы прямо точно исключаете? Только беременность исключительно может быть? Тем более при отрицательном тесте.

#10
M

Врач кстати замечальная, что не смотрела Вас. На маленьком сроке только залезть туда, сразу выкидыш. Сдавайте ХГЧ и сразу все будете знать.

с чего вы взяли, что сразу выкидыш?? Бред не несите. Вам что сразу в шейку матки лезут и раздирают ее - что выкидыш доложен быть????

Успокойтесь. На таком сроке - тест покажет уже однозначно беременность. Поэтому ждите месячных. После долгого приема ОК - до года беременность может не наступить.

Гость
#11

Делайте тест на 10 день задержки. Результат уже точный должен быть, если беременны-вторая полоска обязательно будет. Пусть и еле заметная. Чего вам и желаю )))

Гость
#12

Надо сделать и хгч и узи. У меня хгч был высокий, тоже была задержка 2 недели и на тестах еле заметная полоска.
Потом одна типа врач сдела узи и ничего не нашла.
А через день увезли на скорой и нашли внематочную. С этим шутки плохи.

Анонимка
#13

всем спасибо за ответы, ну кроме 9ого. да я исключаю миомы и кисты, я не так давно была на узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#14
megamozgowaya

с чего вы взяли, что сразу выкидыш?? Бред не несите. Вам что сразу в шейку матки лезут и раздирают ее - что выкидыш доложен быть????Успокойтесь. На таком сроке - тест покажет уже однозначно беременность. Поэтому ждите месячных. После долгого приема ОК - до года беременность может не наступить.

я принимала ОК строго из-за назначения врача в течение 6 месяцев. это считается долгим приёмом ОК? Просто по собственной воле я бы не принимала это.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: