Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения беременной?

Дорогие женщины, кто отмечал др в положении, куда пойти, как развлечься? Вообще не хочу никого приглашать, дата не круглая. Беременность 29 недель. Варианты: с мужем в ресторане, с родителями и с мужем дома у родителей моих. Т.к накрывать стол я не в состоянии. Кто что посоветует?

Зельда
45 ответов
Последний — Перейти
Это я
#2

почему не в состоянии?

Гость
#3

Конечно в ресторан, и вам не напряжно будет. Сели поели разбежались.

Гость
#4

Автор, если не в состоянии и вообще плохо себя чувствуете, отложите до тех времен, когда вам будет полегче.

Гость
#5

Если не в состоянии, лучше дома.

Гость
#6

Срок не такой большой, поэтому ограничений в развлечениях не вижу. Ресторан, спа, съездите с мужем куда-нибудь, можно отель снять, на кораблике рэдиссон покататься. Вот у меня 30летие 20 августа, а 27 пдр😂 И что мне делать?😆

Гость
#7

С размахом отметить, как моя подруга. Наплясалась так, что рожать увезли )) И теперь у них в один день с дочкой ДР )))

Гость
#8

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Гость
#9

анахууй вы за него замуж выходили, если он готовить не умеет ?????)))))))

Гость
#10
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Может быть это вы лошадка и с мужем не повезло, что приходится "мочь"?

Гость
#11
Гость

Может быть это вы лошадка и с мужем не повезло, что приходится "мочь"?

+++++++++++

Гость
#13
Гость

Может быть это вы лошадка и с мужем не повезло, что приходится "мочь"?

Стол приготовить не в состоянии.а развлекаться может? Странная избирательность.Обычно как раз куда-то идти беременным труднее.

без имени
#14

Я на 38 неделе свой ДР отмечала в ресторане-веселилась и наедалась))). а в 39 недель родила. И в чём проблема-то? Вобще не пойму. У меня была только одна проблема-ни одно парадное платье не налазиет😄.

Гость
#15
без имени

Я на 38 неделе свой ДР отмечала в ресторане-веселилась и наедалась))). а в 39 недель родила. И в чём проблема-то? Вобще не пойму. У меня была только одна проблема-ни одно парадное платье не налазиет😄.

куда не налазИет?

Гость
#16
Гость

куда не налазИет?

Не куда ни налазиет! Ты чо такая трудная? Олкашка?

Гость
#17

Нажраться нельзя, значит фейверков побольше или огненное шоу. Раз уж так необходимо отметить.

Гость
#18

Я родилась после того как маман отметила своё 24-летие, через 2 дня, 4350, помню как щас, сама удивлялась как я такая боооольшаааая вылезла из такой маленькой мамы, остальные в роддоме были в среднем 1950, а мамаши вдвое крупнее моей )))))

Анна
#19

Пускай муж приготовит салатик и купит торт с соком. Мой так делал и до беременности,когда я сказала,что праздновать не хочу. Было приятно,что пришла с работы и был хотябы ужин. Вам так обязательны застолья? У меня сейчас 18 неделя,болею,ни за что бы не стала себя утруждать.

Рита
#20
Гость

Срок не такой большой, поэтому ограничений в развлечениях не вижу. Ресторан, спа, съездите с мужем куда-нибудь, можно отель снять, на кораблике рэдиссон покататься. Вот у меня 30летие 20 августа, а 27 пдр😂 И что мне делать?😆

А какой по вашему большой? 39 недель?

Рита
#21

А у меня 6 неделя токсикоз вот это капец

Гость
#22

Никак не отмечайте. Если вы не в состоянии даже дома еду приготовить, то куда вам в ресторан или ехать до родителей? Лежите и ничего не делайте, у вас этих дней рождения еще будет много. Может, муж купит тортик, чай попьете, если вам не противопоказано и можно есть сладости и калорийную-тяжелую еду, а если нельзя, то это для вас в этом году вообще не праздник.

Гость
#23

Автора понимаю, у меня срок сейчас чуть больше и домашние дела почти все на маме - очень быстро устаю. Думаю, что декрет на этом сроке дают не просто так, а чтобы будущая мама отдыхала, а не пахала как лошадь. У меня ДР будет где-то за месяц до родов - тоже наверное в самом тесном кругу отмечу

#24

Идите в ресторан с мужем. Зачем вам еще и родители??

Гость
#25
Гость

Я родилась после того как маман отметила своё 24-летие, через 2 дня, 4350, помню как щас, сама удивлялась как я такая боооольшаааая вылезла из такой маленькой мамы, остальные в роддоме были в среднем 1950, а мамаши вдвое крупнее моей )))))

1950 - точно?) Вряд ли вы родились в окружении одних недоношенных детишек.

Гость
#26

я на 36 неделе забахала мужу стол, дома, все сама. ...

Гость
#27
Гость

Стол приготовить не в состоянии.а развлекаться может? Странная избирательность.Обычно как раз куда-то идти беременным труднее.

Что за глупость? Или весь день на ногах торчать у плиты, а потом ещё и убирать это все, или сесть в машину, доехать до ресторана и сесть там? Серьезно не видите разницы?

Гость
#28
Рита

А какой по вашему большой? 39 недель?

32-35, например. У меня 28 недель, через неделю лечу отдыхать, не считаю свой срок большим. В первую беременность именно с 32 недель мне стало тяжело, уставать начала быстро, поэтому и сужу,

Лолич
#29

Я на 30 неделе беременности. Никаких проблем в приготовлении к Д.Р не вижу.У самой д.р на 35 неделе. Планирую устроить шашлычную вечеринку) Накуплю мяса, колбасок,сосисок, крылышек, овощей- все зажарим на гриле, пьющим куплю пива, вина ,водки, не пьющим и себе соответственно соки и морсики. Шашлыки любой пожарить сможет, и не обязательно беременной себя утруждать) Сделать пару салатиков и застолье готово) А еще сейчас куча вариантов, заказать еду с доставкой- пицца, роллы, горячие блюда.

Альбина
#30

У меня была схожая ситуация, когда я была беременной и не знала, как мне отпраздновать именины. Хорошо, что мой муж любимый для меня все организовал и отметили мы в ресторане Спб Блэк Милк. Ресторан с красивейшим большим банкетным залом и с хорошим выбором меню русской и европейской кухни. Банкетный менеджер Елизавета помогла мужу все организовать и меню подобрать. На сайте есть расценки и фото: http://blackmilk.bz/

Гость
#31
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Все по-разному переносят это состояние на разном сроке, так что не судите!

Гость
#31
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Не осуждайте если не знаете ситуацию. У меня 22 неделя и я тоже не в состоянии, кости расходятся и максимум час постоять походить можно, потом уже больно.

Koks
#31

Читаешь эти женские форумы и поражаешься, какие в большинстве своём женщины злые, не удовлетвореные, трагичные и не далёкие. Как говорится, не дал господь мозгов все ушло в рост и размер обуви...
Беременость это особенное время. Не у всех оно походит гладко и славно!
Кто-то на каблуках плясать может, а кто-то 9 месяцев под капельницами лежит и кошмарится,не стоит всех под одну гребёнку!
Автору могу пожелать отметить, так чтоб ей самой легко было. Можно в кино сходить, или кафе, на выставку прогуляться или в театр. Если совсем сложно, то и на дом еду заказать можно, обложиться подушками и пледами и под хорошую комедию лежать и наслаждаться жизнью🎉.
Любой нормальный мужчина поддержит такой вид отдыха!
Мы например собирались прогуляться на мой др до выставки, но с утра на 16 недели, у меня открылась рвота. И ничего страшного, что др был в постели с тазиком!

Ася
#33
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Вы просто неодекват.....не знаете что у каждого беременность протекает по разному?Из леса вышли?

Гость
#34
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Почему она лентяйка, мне со вторым на 28й тяжело. Токсикоз прошёл пару недель назад, хоть в этом легче. Ребёнок низко прикрепился. Все болит все тянет, ноги синяками покрываются, ходят. Тяжело. Так что мало ли что там у автора

Гость
#35
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

У каждого организм индивидуален!
Если вы скачете на 36 неделе, не значит, что у всех так должно быть;)

Гость
#37
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Вы в курсе что беременность у каждого протекает по разному ?
Девушка попросила помощи, а вы накинулись

Гость
#38
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Вы ***

Гость
#39
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

А если беременность проходит тяжело!

Гость
#40
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Откуда вы знаете почему она не в состоянии ?
Не судите людей по себе .
Я тоже не хочу готовить целый день ,парится ,что да как ,что бы потом быть как тюлень в свой день

Гость
#41
Гость

Срок не такой большой, поэтому ограничений в развлечениях не вижу. Ресторан, спа, съездите с мужем куда-нибудь, можно отель снять, на кораблике рэдиссон покататься. Вот у меня 30летие 20 августа, а 27 пдр😂 И что мне делать?😆

Подарок себе , лялечку )

Гость
#42
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Разные организмы , кому то и на 15 неделе плохо и тяжело , кому то на 36 все хорошо . Нельзя судить не зная ситуации .

Гость
#43

Какие отвратные бабы с «я сама скакала на 35 неделе, а автор ленивая!». У вас просто муж не зарабатывает столько, чтобы была возможность не скакать с кастрюлями пол дня, а в ресторане отметить)

Гость
#44
Гость

Срок не такой большой, поэтому ограничений в развлечениях не вижу. Ресторан, спа, съездите с мужем куда-нибудь, можно отель снять, на кораблике рэдиссон покататься. Вот у меня 30летие 20 августа, а 27 пдр😂 И что мне делать?😆

У меня др 20 июля, а пдр 27 июля. Думаю отмечать ли вообще?

Гость
#45
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

Вы в своем уме???у всех по разному протекает беременность , когда уже люди это начнут понимать и не обесценивать чужое состояние,идиотизм просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Я на 36 неделе в состоянии, а она на 29 не в состоянии, авторша лентяйка.

как можно так писать!? Нельзя сравнивать вас и другого человека. Состояние здоровья, возраст, как протекает беременность, наличие других детей и тд. Вас просили дать совет, а не комментировать состояние здоровья

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: