Гость
Статьи
Беременность со …

Беременность со спиралью

Всем привет. Спираль год стоит уже. Подруги стали замечать что я набирают вес. Месячные вроде нормы. Тест один делала- отрицательный. Встречаюмь с парнем почти полгода. Заниматься половым актом после последних месячных больно. Низ живота твёрдый. С первым кнсчрево делали. Возможно ли что я сново беременна? Помогите прошу...

Алекс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алекс

Всем привет. Спираль год стоит уже. Подруги стали замечать что я набирают вес. Месячные вроде нормы. Тест один делала- отрицательный. Встречаюмь с парнем почти полгода. Заниматься половым актом после последних месячных больно. Низ живота твёрдый. С первым кнсчрево делали. Возможно ли что я сново беременна? Помогите прошу...

а какого рода помощь нужна,вот даже если здесь есть врачи,то как вам ответить без очного осмотра?

Гость
#2

тест отрицательный , с какого *****. я беременна?а вот киста или опцхоль вполне может быть

Гость
#3

Моя подруга родила со спиралью. Но если тест отрицательный, то вряд ли вы беременны. Скорее всего, возникло какое-то воспаление от спирали и вам надо к врачу.

Гость
#4

и со спиралью натупает беременность,провертесь у врача ,что на ромашке гадать

Гость
#5

Спираль убийственна для женского здоровья. Беременности точно нет, а вот какой-нибудь эндометрит или эрозия вполне возможны.

Гость
#6

Вы совсем что-ли лесной человек? К айболиту срочно!!!

Гость
#7
Гость

а какого рода помощь нужна,вот даже если здесь есть врачи,то как вам ответить без очного осмотра?

просто скажите возможно такое ли такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Спираль имеет абортивное действие. Если будет зачатие, вашего ребенка она убьет. Хотите носить в себе мини-заводик по производству абортов?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: