Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после замершей

Всем привет! У нас уже 9 неделя беременности. Первая беременность была год назад, плод замер на 26 неделе от инфекции. Скоро первое УЗИ, очень боюсь на него идти, чтобы чего плохого не сказали не дай Бог! У кого была такая ситуация? Как протекала или протекает вторая беременность?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за инфекция у вас была?

Елена
#2

после замершей тоже боялась всех УЗИ))) хорошо когда чувствуешь, что малыш толкается, уже спокойнее как-то. пила дюфастон до 20 недель по назначению врача (миома есть) и все хорошо)

Гость
#3

Vse budet horosho. Ya toje boyalas kandogo uzi.

Гость
#4

Все у вас будет хорошо! Даже по статистике вероятность нормальной беременности после неудачной - более 90 процентов! Я была в вашей ситуации и очень вас понимаю! Так нервничала и переживала, что моя доктор даже забеспокоилась о моем психическом здоровье. Сейчас понимаю, что нужно было спокойнее ко многим вещам относиться. Во второй раз у меня и ребёнка все было хорошо, не считая токсикоза в первые месяцы. Родила ровно в 40 недель. Вам спокойствия и уверенности, сил и здоровья!

Гость
#5

У кого у вас? Сколько вас беременных? У скольких из вас была ЗБ?

Гость
#6

Была замершая на 8 неделе, из-за вируса герпеса или ВПЧ. После этого сдала анализы - всё чисто. Странно.

Алина
#7
Гость

А что за инфекция у вас была?

Доктор сказал, что из-за цитомегаловируса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8
Гость

Все у вас будет хорошо! Даже по статистике вероятность нормальной беременности после неудачной - более 90 процентов! Я была в вашей ситуации и очень вас понимаю! Так нервничала и переживала, что моя доктор даже забеспокоилась о моем психическом здоровье. Сейчас понимаю, что нужно было спокойнее ко многим вещам относиться. Во второй раз у меня и ребёнка все было хорошо, не считая токсикоза в первые месяцы. Родила ровно в 40 недель. Вам спокойствия и уверенности, сил и здоровья!

Спасибо вам большое) Надеюсь, что в этот раз у нас с малышом всё будет хорошо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: