Гость
Статьи
На какой день мне …

На какой день мне можно сделать тест?!

Хотим ребеночка! После менструального цикла не предохранялись! Было 7 половых актов! Предположительный день овуляции должен был быть вчера! Менструация должна быть в последние дни сентября! Подскажите пожалуйста на какой день мне можно сделать тест?! Вообще пишут, что в первый день задержки! Может он мне показать раньше, забеременела ли я?! Сегодня поднялась высокая температура и боюсь пить таблетки!

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я разрешаю вам делать в любой день когда захотите
а покажет он что-то или нет это уже другой вопрос

#2

Триндец. Вот спать все умеют - а элементы биологии и анатомии - никто не может почитать и знать. Предположительно через 2 недели после ПА, с условием что он был успешен в плане зачатия, тест покажет вам две полоски - раньше никак.

Гость
#3

а мне не понятно, где то написано какое ограничение по тестам? типа не раньше недели после зачатия и не больше 1 теста в неделю? если б я так яро хотела ребенка, то закупила бы тестов кучу и делала когда вздумается, правильно гость 1 написал - делайте когда угодно и сколько угодно, вопрос в том насколько достоверно они все покажут... и даже увидев заветные // для верности все равно и хгч сдать надо и узи сделать.

Гость
#4

3. Да, она просто ждет, что мы феи. Скажем, можно, она до конца цикла сделает и чудо :)).

#5

раньше он не сможет вам показать ибо уровень гормонов минимален и тест будет не чувствителен.

епсель мопсель
#6

девушка, столько ! в вашей писанине...похоже вы уже беременны, гармоны шалят...

маков цвет
#7

было 7 половых актов!
молодцы, но надо было 10. Минимум. Лентяи. Детей хотят а ахаться нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тест реагирует на гормон - хорионический гонадотропин человека. У не беременных его нет. Делайте хоть каждый день.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: