Гость
Статьи
Как изменились …

Как изменились отношение с мужем

Отношение с моим гражданским мужем всегда были не очень гладкими.оба эмоционально импульсивны и резко реагируем.
О беременности узнала месяц назад и сразу сообщила.он был рад и сразу распланировал свадьбу.
Через неделю он начал пропадать на работе и уезжать по делам в другие города.общение почти прекратилось и совместное время тоже.я начну с ним говорить а он берет телефон и начинает звонить или делает вид что не слышит..начал давать хорошие суммы для шопинга и всяких прогулок.
В измене не подозреваю,мальчик в этом плане воспитан.
Что делать и как это исправить?дайте совет!уже пустырник стал моим другом(

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик в этом плане воспитан. Слушает команды, вовремя писает и какает. Девочке су..,ке тоже перепадает косточка в виде шопинга и хороших денег на прогулке в парке. Зверинец, чес слово, автор))))))))))))))

Гость
#2

гражданский муж это не муж а партнер. достали уже переворачивать. мужчина в таких отношениях считает себя холостым. я думаю что у него такая реакция на перспективу потерять свободу. боюсь до свадьбы может не дойти. ускорьте процесс.

Гость
#3

Сразу понятно, что ваш мальчик, оказался на редкость ответственным, старается денег заработать больше, с учётом что она будет больше, вам старается сделать приятное, вернее даёт деньги на эти приятности, естественно устаёт больше. Вас не слушает, возможно голова занята в это время другими мыслями, мужчины не мобильны в этом смысле. Или для вас лучше, чтобы он у вашей ноги всегда был, но тогда денег не будет, выбирайте.

гость
#5

а я думала у беременных другие друзья

Гость
#6

"он берет телефон и начинает звонить или делает вид что не слышит..начал давать хорошие суммы для шопинга и всяких прогулок."
Мальчик откупиться хочет. Советую не на "шопинг" и "всякие прогулки" потратить, а отложить, поскольку очень скоро источник... как бы помягче сказать....

"мальчик в этом плане воспитан"
к лотку и когтеточке приучен... Чесслово, как животные ((((

алла
#7

Родите и все наладится, в вас сейчас гормоны играют и совершенно другое восприятие жизни. Не обращайте внимание на пустяки - беременные бзики надо пережидать спокойно. И вообще в беременность спокойствие главное!!. Наслаждайтесь своим состоянием - больше отдыхайте и ходите на курсы, бассейн, фитнес. Думайте о ребенке и все будет ок!

Гость
#8

пустырник стал моим другом....

Вообще то это друг алкашей.

алла
#9

Готовьтесь к свадьбе - у вас все замечательно! Муж просто успокоился что вы никуда не уйдете..и бросайте пустырник он вреден - переходите на магний b6 и фольку... в беременность еще не такие подозрения в измене возникнут, у вас счас мозг отсутствует как факт - организм готовится к рождению новой жизни и через год нынешние заморочки вы будете воспринимать со смехом.

Гость
#10

Мальчик воспитан... Вы воспитали? Или кто?
А вообще фраза убила, как не про человека. До предложения руки и сердца вы тоже себе такое позволяли? Тогда понятно, почему только пузом удалось запихнуть.

Гость
#11
Гость

Мальчик воспитан... Вы воспитали? Или кто?
А вообще фраза убила, как не про человека. До предложения руки и сердца вы тоже себе такое позволяли? Тогда понятно, почему только пузом удалось запихнуть.

да никто его в загс не затягивает!мне даже предложение никто не сделал.и я не стремлюсь замуж,и пузо долеко по моему мнению не повод.

Гость
#12
Гость

Мальчик воспитан... Вы воспитали? Или кто?
А вообще фраза убила, как не про человека. До предложения руки и сердца вы тоже себе такое позволяли? Тогда понятно, почему только пузом удалось запихнуть.

А воспитали его так родители.как я себя вела?

Гость
#13
Гость

А воспитали его так родители.как я себя вела?

Недовоспитали, значит. Раз на беременную женщину, носящую его ребенка, забивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алла
#14

Забивает это нормальная ситуация, видимо беременная женщина уже сильно замучала его своими капризами и придурью. Через 9 месяцев мужу надо будет памятник ставить если не сбежит раньше.. эм..а уход за ребенком авттор тоже на мужа собирается вешать или на родителей? Бессоные дни и ночи до года дитяти кому то придется отрабатывать...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: