Гость
Статьи
Когда ждать роды?

Когда ждать роды?

Была сегодня на приёме у врача. Она сказала "головка низко", и живот опустился. Срок - 37 недель. Когда ждать роды, как думаете? Беременность у меня первая.

Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
солнышко
#1

На 38 неделе

Гость
#2

Таз какой - оно за неделю бошка может всплыть поплавком со всей тушкой, если перерастёт отверстие, и так плавать до 44й.

Гость
#3

Когда из пи.з.ды послышится вой

Гость
#4

[quote="Гость"]Когда из пи.з.ды послышится вой[/quote
видно, одна с воем вылазила и до сих пор свою пасть заткнуть не может

Гость
#5
Гость

Когда из пи.з.ды послышится вой[/quote
видно, одна с воем вылазила и до сих пор свою пасть заткнуть не может

А вы сразу бабкой родились, потому что бухчите. Все припи.здыши с воем рождаются

Гость
#6

Мен тоже самое говорил на 38 неделе,сказали чудо если доходишь до срока,а я переходила даже,вторые роды

Гость
#7

Мне т9

Гость
#8

У меня так же с 32 недели было. Родила в 40 недель

Гость
#9

Никто не скажет когда. У меня и живот опустился, и пробка отошла, и тренировочные замучали, а роды вызывали на 41 неделе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#12

У меня живот, опустился в 36 недель, сейчас 38, вот потихоньку сумки в роддом собираю. Может вы поделитесь какие прокладки и где увидели или уже купили в роддом ? В обычной аптеке их можно преобрести? Или может взять здесь - homecare-shop.ru/catalog/sredstva-po-uhodu-za-bolnyimi/urologicheskie-prokladki урологические прокладки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: