Гость
Статьи
Физ нагрузки на первых …

Физ нагрузки на первых неделях беременности

Через 4 дня я должна участвовать в соревнованиях с серьезной физ нагрузкой. 6 дней назад был незащищенный па в день овуляции. Кр. дни должны начаться через 7-8 дней. Я очень боюсь, что могу навредить беременности . И еще боюсь пропустить соревнования и узнать, что нет никакого ребенка .
Очень низкое давление пару дней, тянет низ живота и грудь болит. Тест ничего не показывает сейчас, конечно.

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Нет там никакой беременности. еще, после оплодотворения нужно неделя две.

Гость
#2

Я узнала, что беременна, когда была велопоходе. Проезжали по горам(!!!) 150 - 200 км в день. Переходила вброд реки с велосипедом на плечах. Родила здорового ребенка.
Для меня эти нагрузки были вполне обычными поэтому может и никак не сказалось.
З.ы. во время беременности до самых родов плавала по 2 км в день ЕЖЕДНЕВНО

Гость
#3
Настя

Нет там никакой беременности. еще, после оплодотворения нужно неделя две.

Как ужасно, что люди это не понимают.

#4

Во-первых, расслабьтесь. Выдохните.
Если этот ПА первый незащищенный, то шансы, что Вы уже беременны, весьма малы.
И даже если Вы такая везучая, что с первого же раза забеременели, то на данный момент эмбрион ещё в таком состоянии, что ему не повредит не то, что физическая нагрузка, а даже, если Вы после соревнований, празднуя победу, налакаетесь, как хрюшка на пасху.

Гость
#5
Гость

Я узнала, что беременна, когда была велопоходе. Проезжали по горам(!!!) 150 - 200 км в день. Переходила вброд реки с велосипедом на плечах. Родила здорового ребенка.
Для меня эти нагрузки были вполне обычными поэтому может и никак не сказалось.
З.ы. во время беременности до самых родов плавала по 2 км в день ЕЖЕДНЕВНО

Вы в поход брали тесты?
То что вы плавали - это прекрасно, только кто-то может это прочитать и поплыть...а ей нужно лежать.
Кто-то с дури рванет в бассейн, где легко можно подцепить заразу. Лично я не во время беременности подцепила хламидиоз (как любят тут писать - это был хороший бассейн).

Гость
#6
Январская

Во-первых, расслабьтесь. Выдохните.
Если этот ПА первый незащищенный, то шансы, что Вы уже беременны, весьма малы.
И даже если Вы такая везучая, что с первого же раза забеременели, то на данный момент эмбрион ещё в таком состоянии, что ему не повредит не то, что физическая нагрузка, а даже, если Вы после соревнований, празднуя победу, налакаетесь, как хрюшка на пасху.

Как может эмбрион за такое время там образоваться?

Гость
#7
Мария

Через 4 дня я должна участвовать в соревнованиях с серьезной физ нагрузкой. 6 дней назад был незащищенный па в день овуляции. Кр. дни должны начаться через 7-8 дней. Я очень боюсь, что могу навредить беременности . И еще боюсь пропустить соревнования и узнать, что нет никакого ребенка .
Очень низкое давление пару дней, тянет низ живота и грудь болит. Тест ничего не показывает сейчас, конечно.

Я до двух месяцев ьеременности не знала об этом. была мастером спорта. Тренировалась во всю силу. Выиграла соревнования союзного масштаба. Спорт самый, что ни на есть тяжелый. Все нормально, даже переходила срок

Гость
#8
Гость

ГостьЯ узнала, что беременна, когда была велопоходе. Проезжали по горам(!!!) 150 - 200 км в день. Переходила вброд реки с велосипедом на плечах. Родила здорового ребенка.
Для меня эти нагрузки были вполне обычными поэтому может и никак не сказалось.
З.ы. во время беременности до самых родов плавала по 2 км в день ЕЖЕДНЕВНО
Вы в поход брали тесты?
То что вы плавали - это прекрасно, только кто-то может это прочитать и поплыть...а ей нужно лежать.
Кто-то с дури рванет в бассейн, где легко можно подцепить заразу. Лично я не во время беременности подцепила хламидиоз (как любят тут писать - это был хороший бассейн).

Половой акт(незащищенный), кстати был действительно ОДИН, до задержки. Так что даже могу с точностью сказать в какой день забеременела))))
Во время походов пересекали и города, оставались ночевать в гостиницах, доступ к аптекам и прочим благам цивилизации был. Насчет плавания я была физически хорошо подготовлена. Если бы я лежала на диване, а заребеременев решила проплыть 2 км, то это была бы глупость.
Насчет ЗПП из бассейнов, моя подруга врач-венеролог, говорит, то это сказки для жен. )))
в хлорированной воде, температурой ниже 30 градусов ничего не выживет)))

Гость
#9
Гость

ГостьЯ узнала, что беременна, когда была велопоходе. Проезжали по горам(!!!) 150 - 200 км в день. Переходила вброд реки с велосипедом на плечах. Родила здорового ребенка.
Для меня эти нагрузки были вполне обычными поэтому может и никак не сказалось.
З.ы. во время беременности до самых родов плавала по 2 км в день ЕЖЕДНЕВНО
Вы в поход брали тесты?
То что вы плавали - это прекрасно, только кто-то может это прочитать и поплыть...а ей нужно лежать.
Кто-то с дури рванет в бассейн, где легко можно подцепить заразу. Лично я не во время беременности подцепила хламидиоз (как любят тут писать - это был хороший бассейн).

з.ы. автора я к подвигам не призываю, говорю, объясняю, что если ей нагрузки привычны, то бояться нечего.
Ну а если есть какие-то мед. противопоказания по здоровью , что предполагает постельный режим и ограничение активности, то разумеется нужно беречься

Гость
#10
Гость

ГостьГостьЯ узнала, что беременна, когда была велопоходе. Проезжали по горам(!!!) 150 - 200 км в день. Переходила вброд реки с велосипедом на плечах. Родила здорового ребенка.
Для меня эти нагрузки были вполне обычными поэтому может и никак не сказалось.
З.ы. во время беременности до самых родов плавала по 2 км в день ЕЖЕДНЕВНО
Вы в поход брали тесты?
То что вы плавали - это прекрасно, только кто-то может это прочитать и поплыть...а ей нужно лежать.
Кто-то с дури рванет в бассейн, где легко можно подцепить заразу. Лично я не во время беременности подцепила хламидиоз (как любят тут писать - это был хороший бассейн).
Половой акт(незащищенный), кстати был действительно ОДИН, до задержки. Так что даже могу с точностью сказать в какой день забеременела))))
Во время походов пересекали и города, оставались ночевать в гостиницах, доступ к аптекам и прочим благам цивилизации был. Насчет плавания я была физически хорошо подготовлена. Если бы я лежала на диване, а заребеременев решила проплыть 2 км, то это была бы глупость.
Насчет ЗПП из бассейнов, моя подруга врач-венеролог, говорит, то это сказки для жен. )))
в хлорированной воде, температурой ниже 30 градусов ничего не выживет)))

Ну на тот момент мужа у меня не было, я была девственницей.
А как вы могли узнать день зачатия?) Это никто и никак не может узнать, все только примерно) К вам попала сперма - они живет там до трех суток. А оплодотворенная яйцеклетка может путешествовать к матке аж 10 суток. В итоге когда именно всё произошло - никто не сможет узнать. Поэтому если секс был 1 числа, то беременность может наступить 13-го.
То есть он кончил - женщина беременная - нет такого)

Гость
#11
Гость

Ну на тот момент мужа у меня не было, я была девственницей.
А как вы могли узнать день зачатия?) Это никто и никак не может узнать, все только примерно) К вам попала сперма - они живет там до трех суток. А оплодотворенная яйцеклетка может путешествовать к матке аж 10 суток. В итоге когда именно всё произошло - никто не сможет узнать. Поэтому если секс был 1 числа, то беременность может наступить 13-го.
То есть он кончил - женщина беременная - нет такого)

на счет наступления беременности спорить не буду. Здесь вы правы. Но знаю точно, что в походе уже была беременная, т.к. тест делала и он оказался положительным
А вот насчет хламидиоза. ТО он передается от матери к ребенку при родах. Я так понимаю, у вас, у девственницы его диагностировали путем забора крови(по-другому бы не могли). А в крови обнаружили антитела. Так что бассейн тут совершенно ни при чем

#12
Гость

ЯнварскаяВо-первых, расслабьтесь. Выдохните.
Если этот ПА первый незащищенный, то шансы, что Вы уже беременны, весьма малы.
И даже если Вы такая везучая, что с первого же раза забеременели, то на данный момент эмбрион ещё в таком состоянии, что ему не повредит не то, что физическая нагрузка, а даже, если Вы после соревнований, празднуя победу, налакаетесь, как хрюшка на пасху.
Как может эмбрион за такое время там образоваться?

Ну ок, плодное яйцо. Я лишь имела в виду, что угроз минимум.

Гость
#13
Гость

ГостьГостьГостьЯ узнала, что беременна, когда была велопоходе. Проезжали по горам(!!!) 150 - 200 км в день. Переходила вброд реки с велосипедом на плечах. Родила здорового ребенка.
Для меня эти нагрузки были вполне обычными поэтому может и никак не сказалось.
З.ы. во время беременности до самых родов плавала по 2 км в день ЕЖЕДНЕВНО
Вы в поход брали тесты?
То что вы плавали - это прекрасно, только кто-то может это прочитать и поплыть...а ей нужно лежать.
Кто-то с дури рванет в бассейн, где легко можно подцепить заразу. Лично я не во время беременности подцепила хламидиоз (как любят тут писать - это был хороший бассейн).
Половой акт(незащищенный), кстати был действительно ОДИН, до задержки. Так что даже могу с точностью сказать в какой день забеременела))))
Во время походов пересекали и города, оставались ночевать в гостиницах, доступ к аптекам и прочим благам цивилизации был. Насчет плавания я была физически хорошо подготовлена. Если бы я лежала на диване, а заребеременев решила проплыть 2 км, то это была бы глупость.
Насчет ЗПП из бассейнов, моя подруга врач-венеролог, говорит, то это сказки для жен. )))
в хлорированной воде, температурой ниже 30 градусов ничего не выживет)))
Ну на тот момент мужа у меня не было, я была девственницей.
А как вы могли узнать день зачатия?) Это никто и никак не может узнать, все только примерно) К вам попала сперма - они живет там до трех суток. А оплодотворенная яйцеклетка может путешествовать к матке аж 10 суток. В итоге когда именно всё произошло - никто не сможет узнать. Поэтому если секс был 1 числа, то беременность может наступить 13-го.
То есть он кончил - женщина беременная - нет такого)

а еще есть девственницы, которые занимаются ТОЛЬКО оральным сексом. Вот вроде и девственница и нет)).
Тут тоже может случится букет ЗПП, если презерватив не одевать

Гость
#14
Гость

ГостьГостьГостьГостьЯ узнала, что беременна, когда была велопоходе. Проезжали по горам(!!!) 150 - 200 км в день. Переходила вброд реки с велосипедом на плечах. Родила здорового ребенка.
Для меня эти нагрузки были вполне обычными поэтому может и никак не сказалось.
З.ы. во время беременности до самых родов плавала по 2 км в день ЕЖЕДНЕВНО
Вы в поход брали тесты?
То что вы плавали - это прекрасно, только кто-то может это прочитать и поплыть...а ей нужно лежать.
Кто-то с дури рванет в бассейн, где легко можно подцепить заразу. Лично я не во время беременности подцепила хламидиоз (как любят тут писать - это был хороший бассейн).
Половой акт(незащищенный), кстати был действительно ОДИН, до задержки. Так что даже могу с точностью сказать в какой день забеременела))))
Во время походов пересекали и города, оставались ночевать в гостиницах, доступ к аптекам и прочим благам цивилизации был. Насчет плавания я была физически хорошо подготовлена. Если бы я лежала на диване, а заребеременев решила проплыть 2 км, то это была бы глупость.
Насчет ЗПП из бассейнов, моя подруга врач-венеролог, говорит, то это сказки для жен. )))
в хлорированной воде, температурой ниже 30 градусов ничего не выживет)))
Ну на тот момент мужа у меня не было, я была девственницей.
А как вы могли узнать день зачатия?) Это никто и никак не может узнать, все только примерно) К вам попала сперма - они живет там до трех суток. А оплодотворенная яйцеклетка может путешествовать к матке аж 10 суток. В итоге когда именно всё произошло - никто не сможет узнать. Поэтому если секс был 1 числа, то беременность может наступить 13-го.
То есть он кончил - женщина беременная - нет такого)
а еще есть девственницы, которые занимаются ТОЛЬКО оральным сексом. Вот вроде и девственница и нет)).
Тут тоже может случится букет ЗПП, если презерватив не одевать

Да-да, есть такое))

Гость
#15

Зачем планировать беременность и заниматься серьезными физнагрузками?
Это как планировать и надираться на вечеринках, планировать и жрать лекарства по любому поводу, потом кричать помогите я беременна боюст выкитнуть/родить уро*да. Хотите ребенка, планируете, живите так чтобы не навредить неужели сложно сообразить?

гость
#16

главное не победа, а участие - не пропускайте, соревнования, но и не перенапрягайтесь на них. Подумаешь спорт, какое достижение.

Малика
#17

Автор, я занималась танцами, когда забеременела. Не бросала тренировки, один раз даже партнер уронил..И произошло это как раз в течение пары недель после зачатия, как потом выяснилось. Вместо ожидаемых месячных была мазня, потом оказалось, что это гематома и вроде даже небольшая отслойка. Все в итоге нормально прошло, но танцы пришлось оставить и полежать в больнице. Я не знаю, связана ли эта проблема с нагрузками. Гематомы бывают и у девушек, которые физически не напрягаются. Мой гинеколог не запрещал нагрузки во время планирования.

гостья
#18

Забеременела, тогда еще не знала, срок был несколько дней, тренировалась на тренажерах, большая нагрузка, итог - замершая беременность, так что думайте сами, что важнее, можете сдать кровь на ХГЧ перед соревнованиями за 2 дня, может покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Так вы хотите сейчас ребенка или нет? По сути у вас еще никакой беременности нет. До задержки вообще ничего не влияет и не приведет к болезням у ребенка. Тем более всего лишь спорт, а не ядреные медикаменты. Так что тут или все в порядке, или у вас просто придут обычные месячные и беременности нет и не будет в этом месяце. Но вообще действительно если большие нагрузки, то тут вероятность того, что беременности не будет, несколько повышается (т.*****. даже если яйцеклетка оплодотворилась, она не может прикрепиться и приходят месячные в свой обычный срок, это даже выкидышем еще не назвать, такое происходит у многих и даже ни о какой беременности не думают и это вообще нестрашно, в другой раз забеременеете и родите).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: